I этап кубка по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.09.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГорбунов Евгений211727б114ч18б16ч110б½3ч½2б05.017612101 -16--
2RUSГоловченко Глеб211428ч117б19ч½11б½14ч120б½1ч15.516272102 -12--
3RUSЕфимов Игнат195529б116ч110б½20ч14б11б½11ч16.016661980 +25--
4RUSТризна Вадим188030ч119б111ч½9б13ч017б021ч14.515831853 -27--
5RUSГорлов Артем187531б120ч012б118ч116б110ч08б½4.515611841 -34--
6RUSМышковский Святослав185532ч121б113ч11б011ч019б028ч14.015561818 -37--
7RUSСоловьёв Павел178933б124ч120б010ч031б118ч114б15.014311760 -29--
8RUSВоробьева Валерия177834ч123б11ч019б120ч028б15ч½4.515331761 -17--
9RUSБукин Павел176635б126ч12б½4ч047б111б048ч½4.015291744 -22--
10RUSКундянок Владислав175636ч125б13ч½7б11ч½5б117ч16.016911834 +78--
11RUSКотов Михаил174837б141ч14б½2ч½6б19ч13б05.016891807 +59--
12RUSШпаковский Кирилл173838ч144б½5ч032б117ч035б119ч14.513481699 -39--
13RUSЕфименко Александр166839б153ч16б024ч½26б144ч045б14.513111628 -40--
14RUSКурченко Егор156040ч11б044ч121б12б026ч17ч04.015641572 +12--
15RUSКовтун Татьяна154441б037ч127б126ч032б121ч½47б½4.012761479 -65--
16RUSШемаханов Данила151742ч13б028ч125б15ч048б½50ч½4.013721498 -19--
17RUSГоловченко Богдан151143б12ч029б147ч½12б14ч110б04.516091573 +62--
18RUSЛемешев Роман150044ч048б130ч15б040ч17б036ч03.013381434 -66--
19RUSБурбин Егор147445б14ч041б18ч039б16ч112б04.015071506 +32--
20RUSФомин Илья141946ч15б17ч13б08б12ч½44б½5.016671531 +112--
21RUSБаландина Алиса140847б16ч049б114ч042ч115б½4б03.514841427 +19--
22RUSКапустина Александра140848ч038б132ч042б035б041ч149б13.011091290 -118--
23RUSШумиловский Артём140449б18ч047б041ч145б050ч052б13.012061323 -81--
24RUSКофтунов Вячеслав135550ч17б048ч113б½44ч045ч½29б14.012751341 -14--
25RUSКалашников Кирилл133851б110ч053б116ч050б½47ч035ч02.513361284 -54--
26RUSМулишов Роман133452ч19б051ч115б113ч014б030ч03.014101337 +3--
27RUSКсенофонтов Аркадий13101ч040б115ч048б038б143ч131б14.013241311 +1--
28RUSСажин Александр12672б039ч116б043ч152б18ч06б03.015011286 +19--
29RUSТрофанчук Аксинья12273ч042б117ч050б051ч140б124ч03.013091211 -16--
30RUSБаландина Анна12214б043ч118б045ч049б139ч126б14.012971258 +37--
31RUSЗверев Юрий12205ч046б½50ч152б½7ч042б127ч03.013111199 -21--
32RUSГладышев Никита12096б045ч122б112ч015ч053б040ч13.014401252 +43--
33RUSСорина Лия12047ч050б052ч036б0+49ч034б12.012131090 -114--
34RUSНикифоров Алексей11778б047ч039б037ч043б0+33ч01.013001031 -146--
35RUSКувалдин Сергей11709ч052б½46ч053б122ч112ч025б13.513821244 +74--
36RUSБлизнецов Геннадий125010б049ч043б033ч141б152ч118б14.012461261 +11--
37RUSКрестьянинов Владислав115411ч015б040ч034б153ч046б038б12.013021117 -37--
38RUSИванов Михаил111512б022ч045б0+27ч051б037ч01.013011000 -115--
39RUSЛевченко Полина111513ч028б034ч151б119ч030б042ч13.012881158 +43--
40RUSГаврилов Арсений110414б027ч037б149ч118б029ч032б02.012851097 -7--
41RUSВитюк Владислав109815ч111б019ч023б036ч022б051ч01.014201079 -19--
42RUSЖуковень Сергей109916б029ч0+22ч121б031ч039б02.013161068 -31--
43RUSЛопатин Николай113017ч030б036ч128б034ч127б002.012891141 +11--
44Владыко Владислав108418б112ч½14б046ч124б113б120ч½5.014731317 +233--
45RUSСолнышков Эдуард108519ч032б038ч130б123ч124б½13ч03.513491200 +115--
46RUSВерещагин Михаил107420б031ч½35б144б048ч037ч153б02.512051081 +7--
47RUSГайдай Анатолий142021ч034б123ч117б½9ч025б115ч½4.014501449 +29--
48RUSСмирнов Даниил104022б118ч024б027ч146б116ч½9б½4.014191214 +174--
49RUSВерховод Богдан103323ч036б121ч040б030ч033б122ч02.012861067 +34--
50RUSКуликов Даниил103024б033ч131б029ч125ч½23б116б½4.013241197 +167--
51RUSПирязев Виктор111125ч0+26б039ч029б038ч141б13.012051095 -16--
52RUSНикифоров Никита100026б035ч½33б131ч½28ч036б023ч02.012641041 +41--
53RUSСамойлов Мартин1349+13б025ч035ч037б132ч146ч14.012691317 -32--