Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.09.2018 - 16.09.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Владислав146313б18ч16б14ч110б12ч13б05ч19б17ч119б110.0111751501 +38--
2RUSСитников Трофим132614ч17б011ч13б16ч11б04б110ч113б18ч15б19.0211861405 +79--
3RUSСамойличенко Степан129215б110ч112б12ч08б14ч01ч19б06ч019б011ч16.0511591227 -65--
4RUSКоротаев Юрий127916ч19б17ч11б014ч13б12ч06б010ч112б113ч18.0411591322 +43--
5Кравчук Артем125917б112ч014б021ч115б110ч019б11б08ч016б12ч05.01610981123 -136--
6RUSЩукин Матвей122718ч111б11ч09б12б012ч18б14ч13б110б17ч19.0311811369 +142--
7Абрамов Артем117519б12ч14б010ч012ч022б114ч½8б116ч11б06б05.51111431145 -30--
8RUSУрбанович Виктор113920ч11б016ч112б13ч014б16ч07ч05б12б010ч16.0611711192 +53--
9Логинов Руслан110521б14ч023б16ч019б015ч112б13ч11ч013б014ч16.0711201143 +38--
10Сафонов Александр110322ч13б024ч17б11ч05б113ч12б04б06ч08б05.01411981150 +47--
11Зиннатуллин Таир107823б16ч02б00018ч121б113ч024б117ч13б05.01810961117 +39--
12Диатроптов Евгений103024ч15б13ч08ч07б16б09ч022б114ч14ч015б16.0811351148 +118--
13Бубеньщиков Михаил10191ч020б½22ч114ч016б119ч110б011б12ч09ч14б05.51211241096 +77--
14Заикин Леон10102б019ч15ч113б14б08ч07б½16ч½12б018ч19б05.01511211072 +62--
15Рамазанов Хайрулла10023ч022б020ч124б15ч09б018б023ч117ч021б½12ч03.52110621000 -2--
16Айбабин Евгений10004б021ч18б022ч½13ч024б120ч114б½7б05ч023б15.01710801037 +37--
17Бастров Даниил10005ч024б019ч020б0+23б122ч018ч115б111б021ч½4.52010341000--
18Дьяконов Григорий10006б023ч021б0+24ч011б015ч117б022ч014б020ч02.02410321000--
19Ефремов Максим10007ч014б017б123ч19ч113б05ч020б121б13ч11ч06.0911201120 +120--
20Зеленков Дмитрий10008б013ч½15б017ч122б½21ч½16б019ч023б124ч118б15.51310151013 +13--
21Коробов Владислав10009ч016б018ч15б023ч120б½11ч024б119ч015ч½17б½4.51910401000--
22Онуфрийчук Максим100010б015ч113б016б½20ч½7ч017б112ч018б123ч124б16.01010301056 +56--
23Резников Михаил100011ч018б19ч019б021б017ч024ч115б020ч022б016ч02.02210171000--
24Сенченко Игорь100012б017ч110б015ч018б116ч023б021ч011ч020б022ч02.02310191000--