Приз закрытия сезона турнир В

Другие турниры в соревновании: турнир A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.08.2018 - 15.08.2018
  • Место проведения: Петергоф, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Калямин Андрей Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНиязов Александр131521ч112б118ч03ч19б16б124ч16.011881383 +68--
2RUSБородин Иван126722б114ч119б124ч015б17ч011б04.011801250 -17--
3Ребров Илья126423ч116б120ч½1б034б025ч126б03.511161198 -66--
4RUSГлазков Павел126324б029ч117б115ч019б126ч012б03.011631193 -70--
5RUSГлазков Илья109525ч118б016ч028б114ч023б136ч14.010901121 +26--
6RUSАфанасьева Александра119026б117ч124б019ч133б11ч037б15.011501258 +68--
7RUSКшевецкая Маргарита116828ч120б022ч114б126ч12б134ч16.011091285 +117--
8Усатов-Ширяев Максим116329б119ч00030б128ч113б14.011021229 +66--
9RUSСорокина Екатерина115630ч134б027ч120б11ч014б118ч15.011141222 +66--
10Коварда Михаил115731б124ч033б029ч117б137ч014ч03.010881088 -69--
11Николаев Тимур115232ч136б134ч016б½20ч118б12ч15.510901238 +86--
12RUSПичугина Варвара121833б11ч026б037ч029б119ч14ч14.011311204 -14--
13Поляков Леонид119034ч030б128ч126б036ч133б08ч03.010421078 -112--
14RUSАндреева Виталина114335б12б036ч17ч05б19ч010б14.011201160 +17--
15RUSКорж Алиса115336ч032б141ч14б12ч020б133ч04.010921151 -2--
16Каленцов Максим112937б13ч05б111ч½0002.511281158 +29--
17Бухарков Даниил112338ч16б04ч030б110ч036б027ч02.011021021 -102--
18RUSПетровская Анна112039б15ч11б134ч124б011ч09б04.011471164 +44--
19RUSАрменков Леонид122740ч18б12ч06б04ч012б028б13.011651174 -53--
20Матевосян Даниил111541б17ч13б½9ч011б015ч025б13.511381128 +13--
21RUSРоманова Божена10601б031ч½35б100001.511051069 +9--
22RUSПавлова Мария11052ч038б17б040ч½37б035ч139б02.510621021 -84--
23RUSЧувашевский Святослав11043б033ч037б035ч138б15ч029б13.010561047 -57--
24RUSКуцай Алиса13114ч110б16ч12б118ч134б01б05.011871331 +20--
25Козловский Кирилл10765б035ч½31б133ч040б13б020ч02.510681011 -65--
26RUSЦарькова Мария10756ч040б112ч113ч17б04б13ч15.011851227 +152--
27RUSСергеев Кузьма1103037ч19б041ч10017б13.010701152 +49--
28RUSЦарькова Анна10557б039ч113б05ч041б18б019ч02.011201002 -53--
29Стрельцов Андрей10368ч04б038ч110б012ч041б123ч02.011291000 -36--
30Зайцев Артем10049б013ч039б117ч08ч038б102.011051000 -4--
31Чеховская Мария100010ч021б½25ч036б039ч032б135ч01.510421000--
32Гончарова Полина100011б015ч040б039ч½35б031ч041ч00.510441000--
33Аврутин Илья100012ч023б110ч125б16ч013ч115б15.011551176 +176--
34Бородич Владимир100013б19ч111б118б03ч124ч17б05.011941193 +193--
35Васильев Дмитрий100014ч025б½21ч023б032ч122б031б12.510701000--
36Восканян Марк100015б111ч014б031ч113б017ч15б03.011221038 +38--
37Готовленков Владислав100016ч027б023ч112б122ч110б16ч04.011441110 +110--
38Ким Владимир100017б022ч029б0+23ч030ч040б01.010621000--
39Лаппо-Данилевский Сергей100018ч028б030ч032б½31б140ч122ч13.510411023 +23--
40Прядунов Елисей100019б026ч032ч122б½25ч039б038ч12.510691000--
41Скороход Никита100020ч0+15б027б028ч029ч032б12.010771000--