Республиканское соревнование "Мемориал Р. Я. Горенштейна"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.07.2018 - 21.07.2018
  • Место проведения: г. Ялта, Республика Крым
  • Контроль времени: 15` (Быстрые)
  • Главный судья: Першин Владимир Кириллович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКаменская Марина147335б120ч110б16ч016ч19б111ч15б12б07.0212221472 -1--
2RUSЗавиваева Эмилия147136ч119б111ч15б14ч16б13ч143б½1ч18.5112271536 +65--
3RUSИрих Асан139537б122ч112б18ч16б010ч12б057ч14б17.0312371429 +34--
4RUSЗавиваева Эвелина132838ч125б113ч116б12б08ч16ч011б13ч06.01012271350 +22--
5Кровкин Григорий131839б126ч114б12ч018б112ч143б½1ч08б16.5812241368 +50--
6Комисаренко Михаил122440ч127б115ч11б13ч12ч04б17б013ч06.0912831334 +110--
7RUSБурдяк Артем124841б130ч116б026ч120б143ч017б16ч112б17.0411661327 +79--
8Ермошина Валентина123742ч133б117ч13б019ч14б044ч113б05ч05.02012141248 +11--
9Бабошин Дмитрий121643б065ч149б130ч122б11ч055б112ч020б16.01110981221 +5--
10RUSЛевков Илья119544ч134б11ч036б117ч13б047ч115б143ч½6.5711861305 +110--
11Громов Михаил121545б143ч12б039ч159б116ч11б04ч055б05.01911831222 +7--
12Серебряков Егор119346ч158б13ч044б147ч15б048ч19б17ч06.01312541325 +132--
13UKRКучинский Артём116847б155ч14б043ч051б141ч120б18ч16б17.0512061344 +176--
14Каменец Валерий116848ч162б15ч047б025ч144б036ч141б122ч05.02312181232 +64--
15RUSМовчанюк Михаил107149б157ч16б055ч143б059ч162б110ч051б16.01211301201 +130--
16Слободянюк Егор133450ч166б17ч14ч01б011б039ч144б157б16.01512241347 +13--
17Воробьева Наталья107351б163ч18б057ч110б049ч17ч048б150ч16.01412131260 +187--
18Проворова Алена107352ч169б119ч058б15ч047б041ч054б125ч04.03811451086 +13--
19Михайлов Матвей104553б12ч018б163ч18б055ч049б0003.05411521064 +19--
20RUSЗавиваева Кристина102554ч11б048ч166б17ч050б113ч047б19ч05.02212631198 +173--
21Муравлева Мария101355б045ч063б032ч137б146ч151б059ч065б03.05610961000 -13--
22Александров Руслан114656ч13б050ч169б19ч048б052б149ч114б16.01611701250 +104--
23Алексеева Мила100057б046ч037б125б040ч151ч053б045ч161б03.05510821000--
24Аристов Владимир100058ч048б038ч062б029ч068б132ч066б067б01.06911081000--
25Бабасиньян Илья100059б14ч053б½23ч114б065ч064б162ч118б15.51810901119 +119--
26Банда Максим136160ч15б052ч17б058ч157б050ч056б146ч15.02411411270 -91--
27Банда Матвей139761б16ч055б049ч045б152ч056б064ч154ч14.04210251193 -204--
28Буева Анастасия100062ч050б040ч035б142ч054б067ч068б138ч02.06710371000--
29Бурыкин Александр100063б047ч051б037ч024б145ч068ч138б156ч03.06011361000--
30Варварский Николай100064ч17б054ч19б052ч162б058ч150б047ч04.03711381056 +56--
31Габестро Николай142065б049ч067б150ч054б156ч159б151ч052ч04.04110451261 -159--
32Горбунов Александр100066ч052б042ч021б056ч0024б160б068ч01.06810891000--
33Грохольский Прохор142167б18ч057б051ч068б161ч169б155ч049б04.04511071280 -141--
34Данилов Виктор100068ч110ч059б052б067ч158б060ч169б148ч15.03411361113 +113--
35Демеха Арсений10001ч054б060ч028ч0040б161б067ч163б02.06111401000--
36RUSЗавиваева Ангелина10002б051ч161б110ч055б063ч114б065ч153б15.02111581125 +125--
37Злобин Артем11873ч056б023ч029б121ч067б166ч158б060ч03.05711231053 -134--
38RUSЗлобина Яна10004б053ч024б154ч157б064ч½46б029ч028б13.55310631000--
39Иванов Богдан10005ч060б156ч111б062ч066б116б061ч158ч04.03912011096 +96--
40Иванцов Николай10006б059ч028б161ч023б035ч0042б045ч01.06510281000--
41Карашкевич Михаил12417ч064б158ч056б160ч113б018б114ч059б15.02811141194 -47--
42Каширин Павел10008б061ч032б164ч028б169ч063б040ч166б14.05211231050 +50--
43RUSКонюшок Ефрем10449ч111б062ч113б115ч17б15ч½2ч½10б½6.5612381292 +248--
44Король Илья117510б067ч165б112ч063б114ч18б016ч062б04.03611831152 -23--
45Котельников Кирилл100011ч021б166ч060б027ч029б154ч023б040б13.06211471000--
46Кривенко Арсений109112б023б169ч065ч½61б121б038ч153ч½26б04.04810921060 -31--
47Кривошапов Иван144313ч029б168б114ч112б018ч110б020ч030б15.02710911329 -114--
48RUSКуликов Александр140214б024ч120б068ч164б122ч112б017ч034б04.04410671248 -154--
49RUSЛевков Рейчел100015ч031б19ч027б166ч117б019ч122б033ч15.02612351173 +173--
50Любецкий Ярослав109116б028ч122б031б169ч120ч026б130ч117б05.02911801178 +87--
51Мачнов Владислав131017ч036б029ч133б113ч023б121ч131б115ч05.03011301239 -71--
52Медведская Яна100018б032ч126б034ч130б027б122ч063ч131б15.03211861143 +143--
53Муравлев Михаил100019ч038б125ч½59ч065б060б123ч146б½36ч04.04610561005 +5--
54Никольский Максим100020б035ч130б038б031ч028ч145б118ч027б03.05911021000--
55Полиянский Илья100021ч113б027ч115б036ч119б19ч033б111ч16.01711721197 +197--
56Полканов Тимофей100022б037ч139б041ч032б131б027ч126ч029б14.04911951089 +89--
57Попова Маргарита115223ч115б033ч117б038ч126ч165б13б016ч05.02511841201 +49--
58RUSПриступа Вениамин100024б112ч041б118ч026б034ч130б037ч139б15.03311171107 +107--
59Слободянюк Анна100025ч040б134ч153б111ч015б031ч021б141ч04.04011071037 +37--
60Солдатов Давид136726б039ч035б145ч141б053ч034б032ч137б14.05010881201 -166--
61Стрихарь Даниил100027ч042б136ч040б146ч033б035ч139б023ч14.05111011028 +28--
62Тарусов Илья124128б114ч043б024ч139б130ч115ч025б044ч15.03110511158 -83--
63Толкунов Марк128029ч117б021ч119б044ч036б042ч152б035ч14.04710341119 -161--
64Фетисов Матвей100030б041ч0042б148ч038б½25ч027б069ч01.56411631000--
65Цыганов Иван100031ч19б044ч046б½53ч125б157ч036б021ч14.53511191076 +76--
66Чехлов Мирон133032б116ч045б120ч049б039ч037б024ч142ч03.05810611114 -216--
67Шевчук Валерия100033ч044б031ч0034б037ч028б135б024ч12.06311501000--
68Шульга Мила100034б0047ч048б033ч024ч029б028ч032б11.06611581000--
69Ярославцев Олег1260018ч046б122ч050б042б133ч034ч064б13.04311031131 -129--