Первенство Липецкой области по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.08.2018 - 26.08.2018
  • Место проведения: Елец, УК-16 ЕГУ им. И.А.Бунина, Липецкая область
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Дзантиев Заур Аланович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Сергей145816б123ч19б12ч017б13ч126б130ч110б18.0210631462 +4
2RUSТкачук Андрей136417ч121б130ч11б13ч126ч½20б14ч124б18.5110811422 +58
3RUSПоливцев Андрей119818б127ч131б110ч12б01б012ч120ч14б17.0310991277 +79
4Жидов Арсений107019ч130б021ч123б½12ч½7б15ч12б03ч05.0910671093 +23
5RUSДроганов Никита104320б012ч119б118ч126б028ч14б010ч025б15.01510081047 +4
6RUSОстроухов Арсений100021ч015б123ч029б120б018ч131б119ч130б16.0410001090 +90
7RUSАвдеев Даниил100023б016ч125б120ч½28б½4ч024б018ч013б14.02510081000--
8Арестов Матвей100024ч½26б028ч-27ч131б013б121ч011б132ч14.51810001030 +30--
9Багрянцев Ярослав100025б129ч11ч026б019ч021б123ч115б018б15.01310511055 +55
10RUSБеклемищев Георгий100026ч½28б132ч13б023ч½19б130ч05б11ч05.01110781074 +74
11Белоглазов Владислав100027б018ч016б024б014ч029б013ч08ч023б00.03210001000--
12RUSБельских Иван100028ч½5б024ч130б14б½31ч13б022б-21ч-4.01910441055 +55
13Беспалов Савва100029б025ч022б014ч127б08ч011б131ч07ч02.03010001000--
14RUSДвуреченский Даниил100030ч017б015ч013б011б125ч032ч029б027ч01.03110011000--
15RUSДолгих Владимир100031б06ч014б122ч118б120ч017б19ч126ч05.01410011031 +31--
16Зюзин Илья10001ч07б011ч121б130ч027б119ч023б131ч04.02410511000--
17RUSКомаричев Александр10052б014ч127б131ч11ч030б015ч032б½19б14.51710911050 +45
18Нархов Арсений10003ч011б129ч15б015ч06б027ч17б19ч04.02310271000--
19Пашков Артем10004б0+5ч025ч19б110ч016б16б017ч04.02110151000--
20RUSПеров Стефан10005ч132б½26ч½7б½6ч115б12ч03б022б-4.51610761073 +73
21Петров Матвей10006б12ч04б016ч025б19ч08б128ч112б+5.01010541030 +30
22Руденко Андрей10000013ч115б029ч132б½28б112ч+20ч+5.5710001060 +60--
23Руденко Игорь10007ч11б06б14ч½10б½24ч09б016ч011ч14.02010591001 +1
24RUSСеребренников Никита10008б½31ч012б011ч132ч123б17ч126б12ч05.5610401084 +84
25Сидельников Александр10009ч013б17ч019б021ч014б129ч127б15ч04.02610051000--
26RUSСоколов Иван100010б½8ч120б½9ч15ч12б½1ч024ч015б15.5510961113 +113
27RUSТюрин Дмитрий100011ч13б017ч08б013ч116ч018б025ч014б13.02810231000--
28Удовиченко Александр100012б½10ч08б+32б17ч½5б022ч021б029ч14.02210051000--
29RUSФинк Михаил100013ч19б018б06ч022б011ч125б014ч128б03.02910001000--
30Хачикян Артем100014б14ч12б012ч016б117ч110б11б06ч05.0811001086 +86
31RUSЧекрыжов Константин100015ч124б13ч017б08ч112б06ч013б116б15.01210231046 +46
32RUSШведов Матвей1000+20ч½10б028ч024б022ч½14б117ч½8б03.52710011000--