"Золотая пешка" (Турнир "В")

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.08.2018 - 31.08.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Панская Екатерина Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГалиева Юлиана115817б½14ч119б16ч015б½9ч016б112ч023б15.01410201088 -70
2Адельгареев Азат114018ч023б126ч110б017ч113б16ч022б14ч16.0710401156 +16
3RUSГибадуллин Амир113619б025ч117б115ч14б018ч18б032ч16б16.0610401158 +22
4RUSКарамов Назар119120ч111б17ч018б13ч128б015б18ч02б05.01010451117 -74
5RUSАхтямов Даниэль110721б113ч18б019ч16б022ч112б17ч128ч17.0310231194 +87
6RUSКалимуллин Карим108422ч115б110ч½1б15ч18ч½2б128б13ч07.0210721224 +140
7RUSЗайнагабдинов Искандер102623б118ч14б18ч012б019ч19б½5б015ч04.51610491042 +16
8RUSБакиров Арсен104624ч128б15ч17б110ч16б½3ч14б112ч18.5110671300 +254
9RUSСкрипков Алексей103525б119ч018б029ч123б11б17ч½10ч0+5.5910271060 +25
10RUSНабиуллин Данис103326ч132б16б½2ч18б012ч128ч09б119б16.5410421159 +126
11RUSСеров Ярослав103127б14ч031б128ч019б023ч122б026ч030б14.02110251000 -31--
12Галиханов Артем102828ч024б129ч122б17ч110б05ч01б18б05.01210411068 +40
13Галиханова Эльвина102029б15б028ч027ч126б12ч019б023ч021б14.01710311000 -20--
14Гиндуллин Керим100530ч½1б032ч117б½18ч026б025ч115б020ч14.02310251000 -5--
15RUSАбузгильдин Арслан103031б16ч027б13б01ч½30б14ч014ч17б15.5810671116 +86
16Астров Даниил100032ч026б030ч025б124ч129б11ч027б104.02410251016 +16--
17Валиахметов Булат10001ч½30б13ч014ч½2б032б027ч024ч129б14.02210501007 +7--
18RUSГаббасова Эмилия10002б17б09ч14ч014б13б026ч119ч032б15.01310641077 +77
19RUSГадилова Кира10003ч19б11ч05б011ч17б013ч118б110ч05.01110611075 +75
20Зараев Вадим10004б027ч023ч0029б031ч024б121ч014б01.03210251000--
21Зубкова Елизавета10005ч029б024ч130б032ч025б031ч120б113ч03.02810151000--
22Имаев Роберт10006б031ч125б112ч027б15б011ч12ч026б04.01810471005 +5--
23RUSКудряков Алексей10007ч02ч020б132б19ч011б029ч113б11ч04.02010471005 +5--
24Мельников Алексей10008б012ч021б031ч116б027ч020ч017б025ч12.03010081000--
25RUSМуслухутдинов Дамир10009ч03б022ч016ч031б121ч114б030ч024б02.02910201000--
26RUSНабиуллин Булат103010б016ч12б0+13ч014ч118б011б122ч15.01510291029 -1
27Риянов Рамиль100011ч020б115ч013б022ч024б117б116ч031б03.02710091000--
28RUSСадыков Артем100012б18ч013б111б130ч14ч110б16ч05б06.0510601134 +134
29Салимгареев Эрнест100013ч021ч112б09б020ч116ч023б031б117ч03.02610091000--
30Скрипков Сергей100014б½17ч016б121ч128б015ч032ч025б111ч03.52510091000--
31Усманов Тимур100015ч022б011ч024б025ч020б121б029ч027ч12.03110071000--
32RUSХасуллин Ильдан101116б110ч014б023ч021б117ч130б13б018ч04.01910191000 -11--