Славянская ладья - 2018 (Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.08.2018 - 20.08.2018
  • Место проведения: г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
  • Контроль времени: 1 час 30 мин на партию каждому участнику с добавлением 30 сек. начиная с первого хода на электронных часах. (Классика)
  • Главный судья: Мороз Роман Анатольевич
  • Главный секретарь: Шапарь Нина Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСорокотягин Сергей229035б117ч112б16ч116б15ч12б½4ч½3б18.0214762285 -53
2RUSБахмет Илья196436ч118б111ч19б13ч14б11ч½6б116ч18.5114962009 +453
3RUSШадрин Роман181837б119ч114б18ч12б016ч½12б17ч11ч06.5614391808 -103
4RUSФилатов Георгий185338ч120б113ч162б19ч12ч074б11б½6ч06.5513871842 -113
5RUSМалина Леонид144439б127ч066ч128б120ч11б036ч½17б114б16.5812531427 -17
6RUSАлекперов Богдан141840ч122б115ч11б024ч113б17ч12ч04б17.0314811506 +883
7RUSСолодкий Егор139041б131ч116б027б122ч114ч16б03б025ч16.01012511385 -5
8RUSКотлярова Марина132242ч126б127ч13б030ч136б116ч015б174б06.01111901314 -8--
9RUSАкопян Артур132043б133ч161б12ч04б0068б0065ч03.06112801252 -68
10RUSКарапетян Мисак131444ч128б162ч030б021б129ч124б116б053ч16.01410971268 -46
11RUSБондаренко Мария127945б151ч12б016ч035б130ч062б½33ч142б04.53611671194 -85
12RUSЛысенко Руслан127446ч134б11ч032б136ч043б13ч037б162ч½5.51712701267 -7
13RUSПетрусенко Михаил127547б159ч14б029ч133б16ч028б174ч031б16.01211921289 +14
14Чадилов Владимир124848ч156б13ч034б162ч17б058ч122б½5ч05.51612101262 +14
15Сокол Петр122949б169ч16б031ч174б032ч130б18ч028б16.01311291246 +17
16RUSМарченко Анатолий122850ч158б17ч111б11ч03б½8б110ч12б06.5714861389 +1613
17Коробко Андрей122252ч11б036ч067ч137б134б½27ч15ч020б04.53512491188 -34
18Сокол Арина119853б12ч067б133ч042б021ч½66б½48ч½46б03.55311411062 -136
19RUSМакарова Мария117554ч13б038ч136б043ч½66б134ч020б040ч14.53911391122 -53
20RUSЖилина Варвара117155б14ч037б156ч15б074ч033б½19ч117ч15.51912091227 +56
21Залога Богдан115556ч057ч½72б166б110ч018б½35ч162б037ч04.04910711063 -92
22RUSКолхир Алексей114757б16ч041б161ч17б033ч142б114ч½34б16.5911481263 +116
23Щученков Максим114458ч042б060ч145б153ч051б137ч043б147ч04.04610111018 -126--
24Труднев Эмиль114159б043ч142б171ч16б053б110ч028ч068б04.04110991077 -64
25RUSМакаров Никита113862ч044б156ч047б155ч158б041ч107б04.02410551081 -57
26RUSКрупа Семён112763б18ч051б174ч056б142ч048б131ч045б04.04310501041 -86--
27RUSМайстренко Алексей112564ч15б18б07ч059б162ч½17б058ч136б04.53711601143 +18
28RUSБлинова Софья111765б110ч053б15ч061б1013ч024б115ч04.02211751149 +32
29RUSКорчагин Сергей111566ч046б158ч113б069ч110б053ч051б171ч04.04510651046 -69
30RUSМилохранов Артем110467б045ч155б110ч18б011б115ч042ч056б04.04211291091 -13
31RUSБуралий Лев110368ч17б064ч115б058ч055б167ч126б113ч05.02511131137 +34
32Борисов Матвей109833б047ч159б112ч071б115б069ч1055ч15.02610791146 +48
33RUSАлексанян Санасар112532ч19б068ч118б113ч022б020ч½11б043ч14.53811671154 +29
34RUSЗавгородний Иван109271б112ч069б114ч065б117ч½19б136ч122ч05.52111251175 +83--
35RUSПермяков Артем10651ч048б171ч051б111ч056б121б066ч158б04.04411921051 -14
36RUSНедоросков Артём10592б049ч117б119ч112б18ч05б½34б027ч15.51812911231 +172--
37RUSАнаников Андреас10583ч050б120ч048б117ч061б123б112ч021б15.02711981153 +95
38Афанасьев Иван10494б052ч119б053ч066ч049б½73ч160ч148б03.55611141000 -49
39Мкртчян Ной10415ч068б049ч155б047ч050б10073ч02.07010631000 -41--
40RUSПустынникова Анна10416б055ч052б159ч048б064ч1056ч019б02.06510741000 -41--
41Гатенашвили Святослав10387ч070б122ч058б049ч165б125б0067ч14.04810841064 +26
42RUSКовалёв Кирилл10218б023ч124ч064б118ч126б122ч030б111ч16.01511621208 +187
43RUSАнтонюк Александр10189ч024б050ч168б119б½12ч071б123ч033б03.55411311034 +16
44Криволап Дмитрий101010б025ч063б165ч051ч070б155ч064б169ч14.05210501008 -2--
45Бруньковский Дмитрий100011ч030б054ч123ч064б167ч060б169б126ч15.03410731080 +80
46RUSГасанов Матвей100012б029ч065б054ч170б171ч072ч167б118ч15.03310651075 +75
47Гуденок Иван100013ч032б070ч125ч039б169б065ч1023б14.03010871054 +54
48RUSДенишаев Данияр100014б035ч073б137ч040ч172б126ч018б½38ч14.54010871062 +62
49RUSЖилин Назар100015ч036б039б063ч141б038ч½52б072ч054б12.56710461000--
50Кондратенко Максим100016б037ч043б070ч063б139ч064б054ч057б12.07110381000--
51Новотельнов Ярослав1000011б026ч035ч044б123ч059б129ч066б02.06610931000--
52Оксийко Владислав100017б038б040ч073ч½54б160б049ч1070ч02.56810391000--
53Панченко Анна100018ч054б128ч038б123б124ч029б168ч110б05.03111201113 +113
54Панченко Дмитрий100019б053ч045б046б052ч063ч057б050б149ч01.07410191000--
55Попандопула Юрий100020ч040б130ч039ч125б031ч044б1032б03.05010881000
56Попов Вячеслав100021б114ч025б120б026ч035ч0040б130ч14.02911311084 +84
57Санников Виктор100022ч021б½74ч072б068ч073б054ч170б050ч01.57210341000--
58Саркисян Арман100023б116ч029б041ч131б125ч114б027б035ч15.02311341125 +125
59Чумазов Иван100024ч113б032ч040б127ч068б051ч0063б13.06410851000
60Тихоплав Дмитрий100072б½61ч023б069ч073б152ч145ч038б064ч13.55910211000--
61Головко Полина100073ч160б19ч022б028ч037ч00072б½2.55510921000--
62Давиденко Артём100025б172ч110б14ч014б027б½11ч½21ч112б½5.52012651200 +200--
63Давиденко Роман100026ч064б044ч049б050ч054б170ч½73б059ч01.57310151000--
64Дубров Юрий100027б063ч131б042ч045ч040б050ч144ч060б02.06910331000--
65Зеленин Андрей100028ч071б046ч144б134ч041ч047б009б13.04710721000--
66Кондратьев Виктор100029б167ч½5б021ч038б119ч018ч½35б051ч14.05111331056 +56
67Моисеев Максим100030ч166б½18ч017б072ч½45б131б046ч041б03.06310741000--
68Мороз Арсений100031б039ч133б043ч057б159ч19ч153б024ч15.03210831088 +88--
69Попова Яна100070ч115б034ч060б129б047ч132б045ч044б03.06210601000--
70Просянник Николай100069б041ч047б050б146ч044ч063б½57ч152б13.56010051000--
71Ховяков Максим100034ч065ч135б124б032ч046б143ч0029б14.02810661044 +44--
72Шацило Виктор100060ч½62б021ч057ч167б½48ч046б049б161ч½3.55710171000--
73Ярославцев Давид100061б074б048ч052б½60ч057ч138б063ч139б13.55810101000--
74Джгаркава Давид1000073ч157б126б115ч120б14ч013б18ч17.0412471289 +289--