Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2018" Лига A

Другие турниры в соревновании: Лига D Лига В Лига С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМеркулов Андрей133226б121ч140б024ч137б030ч128б134ч13б06.011261298 -34--
2RUSГорячева Светлана132622б117ч110б19ч15б137ч13б½4ч½8б07.012201393 +67--
3RUSБорщ Александр135425ч17б114ч021б120ч19б12ч½5б11ч17.511681407 +53--
4RUSРыбаков Дмитрий122023ч120б037ч½6б17ч110б19ч12б½5ч17.011961329 +109--
5RUSКузьмина Варвара147224б119ч111б140ч12ч014б18б13ч04б06.011771414 -58--
6RUSСергеев Егор121630б032ч124б04ч035б133ч119б044ч128б15.010561148 -68--
7RUSКлепиков Илья103144б13ч042б032ч14б024ч130б036ч012б03.011401014 -17--
8RUSХадиев Тимур121429ч031б122ч128б130ч134б15ч037б12ч17.011491303 +89--
9RUSЕрмакова Лилия118531ч128б120ч12б029ч13ч04б021ч134б16.011291235 +50--
10RUSСуриков Алексей109832б130ч12ч029б024б14ч040б128ч139ч16.011051193 +95--
11RUSМихайлов Максим112433ч129б15ч030б028ч031б134ч018б136ч½4.510941096 -28--
12RUSХмелёва Анна102734б036ч130б033ч032б144ч035б122б½7ч14.510651053 +26--
13RUSЮрин Иван100035ч137б028ч038б131ч129б039ч041б117б04.010691015 +15--
14RUSЩенников Фёдор108736б134ч13б137ч040б15ч042б030ч129б16.012241265 +178--
15RUSШенкер Артур113437ч033б129ч035б139б036ч144б040ч031б14.011291100 -34--
16RUSМочалова Ксения106838б140ч034б039ч036б026ч132б124ч033б03.010771000 -68--
17RUSЧечелев Андрей107139ч12б038ч134б042ч041б122ч120б½13ч15.511071153 +82--
18RUSШвецов Артем103440б038ч044б026ч141б027ч133б111ч035б14.010641024 -10--
19RUSБалабонин Леонид104841ч15б043ч142б134ч028б06ч139б020ч-4.011631112 +64--
20RUSХалеев Тимофей104342б14ч19б044ч13б040ч137б017ч½19б+5.512391191 +148--
21RUSНеукрытых Максим103543ч11б041ч13ч033б139б129ч09б030ч04.011201060 +25--
22RUSМаксимов Дмитрий10002ч035б18б041ч144б142ч017б012ч½40б03.511521041 +41--
23RUSХмелёв Роман10254б042ч032б027ч143б025ч136б033ч041ч02.010741000 -25--
24RUSАлферова Дарья10005ч039б16ч11б010ч07б043ч116б144ч04.011821082 +82--
25RUSАнучин Арсений10003б044ч033б036ч027б½23б026ч043б038ч11.510881000--
26RUSГанин Иван10001ч041б035ч018б038ч116б025б132ч143ч03.010521000--
27RUSЗагорский Денис100028ч043б039ч023б025ч½18б038ч035ч032б00.510281000--
28RUSЛогинова Анна100027б19ч013б18ч011б119ч11ч010б06ч04.011351062 +62--
29RUSПоляков Тимофей10228б111ч015б110ч19б013ч121б142ч014ч05.011271127 +105--
30RUSСидоров Платон10006ч110б012ч111ч18б01б07ч114б021б15.011291119 +119--
31RUSСкворцов Владислав10009б08ч036б143ч113б011ч041ч038б115ч03.010931000--
32RUSТихомирова Дарья100010ч06б023ч17б012ч043б116ч026б027ч13.010541000--
33RUSБелохвостик Александр100011б015ч025ч112б121ч06б018ч023б116ч14.010741023 +23--
34RUSДенисов Максим116112ч114б016ч117ч119б18ч011б11б09ч05.011281167 +6--
35RUSЛабутин Борис100513б022ч026б115ч06ч038б112ч027б118ч03.010461000 -5--
36RUSЛужавин Михаил115414ч012б031ч025б116ч115б023ч17б111б½4.510551081 -73--
37RUSМингазов Дамир136415б113ч14б½14б11ч12б020ч18ч042б16.511811364--
38RUSПотапов Артем100016ч018б117б013ч026б035ч027б131ч025б02.010201000--
39RUSРоманченко Ольга116217б024ч027б116б115ч121ч013б119ч110б05.010501112 -50--
40RUSРосошанский Михаил121818ч116б11ч15б014ч020б010ч015б122ч15.011411196 -22--
41RUSСоколова Милена100119б026ч121б022б018ч117ч031б113ч023б14.010241000 -1--
42RUSСтерхов Демид127020ч023б17ч119ч017б122б114ч129б137ч06.010771236 -34--
43RUSХалманова Ксения102521б027ч119б031б023ч132ч024б025ч126б14.010121000 -25--
44RUSЯшков Захар12327ч025б118ч120б022ч012б115ч16б024б15.010541155 -77--