ДША Крепость Междуклубный турнир Б апрель

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2018 - 22.04.2018
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Сардарян Адо

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Лесовой Александр100017б027ч119б125ч08б129ч013б121ч07б04.01810491006 +6--
3Бабаян Михаил100018ч016б012ч114б123ч120б130ч026б08ч04.02010321000--
4Айрапетян Александр100019б015ч129б013ч116б08ч124б05ч0+4.02110761000--
5Соколов Константин122220ч124б117ч026б030ч018б023ч14б116ч04.01910481096 -126--
6Маковлев Михаил116221б023ч120б028ч½27б09ч½14б113ч119б04.02210321040 -122--
7Асланов Янис101222ч126б130ч118б131ч032б010ч020б01ч15.01110551073 +61--
8Иорданов Константин100023б119ч131б029ч01ч04б028ч115б13б15.01510311052 +52--
9Поротов Иван100024ч020б022ч116б014ч16б½26ч012б127ч03.52410411000--
10Рыбалкин Владислав117025б121ч028б132ч019б124ч17б118ч031б16.0710141150 -20--
11Шурыгина Екатерина100026ч022б124ч023б015ч028б1+19ч014б½3.52710051000--
12Кузнецова Дарья100027б½31ч03б019ч013б0122ч19ч028б13.52610281000--
13Сапронов Михаил113028ч130б032ч04б012ч123б11ч06б015ч14.02310311026 -104--
14Баканов Сергей100029б025ч015б13ч09б006ч023б111ч½2.52510431000--
15Даниелян Арташ100030ч04б014ч0+11б119ч027б18ч013б03.02810301000--
16Зорин Илья104031б03ч125б09ч14ч126б118ч024б05б15.01210361065 +25--
17RUSКарапетова Эллада11121ч132б15б131ч029б125ч½21б130ч118б06.5310651198 +86--
18RUSЧалдаев Олег10003б129ч½21б17ч032б05ч116б110б117ч16.5410821178 +178--
19Чмырев Тимофей10064ч18б01ч012б110ч015б120ч011б16ч15.01610531070 +64--
20Абадиев Магомед11445б09ч16ч124б125б03ч019б17ч130б05.01310601113 -31--
21Абадиева Милана10006ч110б118ч030б126ч131б017ч01б124ч16.0610731142 +142--
22Маркосян Эрик10007б011ч09б027ч0+012б028ч023ч01.03110031000--
23Тараканов Максим10008ч06б0+11ч13б013ч05б014ч022б13.02910641000--
24Белоусов Даниил10279б15ч011б120ч028б110б04ч116ч121б05.01410651083 +56--
25Шаповаленко Мурат100010ч014б116ч11б120ч117б½29ч½32б026ч05.01010721082 +82--
26Исраелян Артем100011б17ч027б15ч121б016ч09б13ч125б16.0910301112 +112--
27Есаян Анджелина100012ч½1б026ч022б16ч130б015ч0+9б14.51710341000--
28Акопян Рудольф101013б0+10ч06б½24ч011ч08б022б112ч02.53010611000 -10--
29RUSМалышева Виктория118414ч118б½4ч18б117ч01б125б½31ч132ч17.0210211218 +34--
30Синьков Игорь110715б113ч17б021ч05б127ч13б117б020ч16.0810691168 +61--
31RUSЙылар Эльмир107516ч112б18ч117б17б121ч132ч029б010ч06.0510581152 +77--
32Агасян София1000+17ч013б110б118ч17ч131б125ч129б07.0110851175 +175--