Первенство РО 2018 мл.группа

Другие турниры в соревновании: старшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.08.2018 - 17.08.2018
  • Место проведения: сл. Александровка, Ростовская область
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Абрамова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКазюра Кирилл145715ч112б18ч12б16ч19б124ч127б120ч19.010471497 +40
2RUSМенькин Максим132216б119ч19б11ч024б½6б18ч14ч127б17.510821347 +25
3RUSРева Ирина122317ч121б04ч015б114ч18б019ч124б028ч15.010201133 -90
4Свердлов Константин118118б125ч½3б16б017ч028ч+20ч12б09б15.510811147 -34
5Эльдарханова Дарина110719ч017б020ч07б126ч011б½13ч0+12ч13.510031000 -107--
6RUSЧеботарев Иван110120б127ч121б14ч11б02ч09ч125б124ч17.011071247 +146
7Барсук Владислав102121ч018б-05ч011б112ч022б126б116ч03.010151000 -21--
8Бондаренко Дарья100022б128ч11б021ч19б03ч12б014ч125ч05.011111094 +94
9Кожевникова Екатерина100023ч129б12ч025б18ч11ч06б020б½4ч04.511181070 +70
10Свердлова Виктория10000000000000.0NaN--
11Тютюнникова Дарья100025ч020б½14ч022б07ч05ч½+12б½26б02.510161000--
12Шатах Нур100026б11ч025б018ч022ч07б129ч011ч½5б02.510651000--
13RUSБелик Александр100027ч022б119б023ч½21б016ч½5б117ч015ч03.010121000--
14Бланк Алексей100028б024ч011б126ч13б018ч+15ч18б021ч15.010281017 +17
15Городничева Агата10001б026ч124б03ч016б122ч114б023ч013б14.010761012 +12
16Даус Ева10002ч023б129ч½27б015ч013б½26ч119б07б14.010381000--
17Зузиев Абдулхалим10003б05ч127б½28ч14б124ч025б013б129ч15.510571100 +100
18Климов Владислав10004ч07ч+28б012б127ч014б-0002.010451000--
19Кобыляцков Николай10005б12б013ч124ч028б121ч03б016ч123б½4.510721048 +48
20Костенко Кирилл10006ч011ч½5б129б125ч127б½4б09ч½1б04.510941057 +57
21Кротенко Тимофей10007б13ч16ч08б013ч119б127ч029б014б04.010381000--
22Ксензов Максим10008ч013ч026б011ч112б115б07ч028б0+3.010031000--
23Лаврухин Дмитрий10009б016ч0+13б½29ч026б128ч½15б119ч½4.510001000--
24RUSЛевонян Вреж100029ч014б115ч119б12ч½17б11б03ч16б05.511231133 +133
25Петров Артем100011б14б½12ч19ч020б029б117ч16ч08б15.510311083 +83
26Селивоников Владимир100012ч015б022ч114б05б123ч016б07ч011ч13.010141000--
27Федотов Иван100013б16б017ч½16ч118б120ч½21б11ч02ч05.010981086 +86
28Хлопонина Эвелина100014ч18б018ч117б019ч04б-23б½22ч13б03.510281000--
29Ясырев Алексей100024б19ч016б½20ч023б125ч012б121ч117б04.510001000--