Кубок Промышленного района группа Б

Другие турниры в соревновании: турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.07.2018 - 26.07.2018
  • Место проведения: Смоленск,Попова 102, Смоленская область
  • Контроль времени: 35 мин. + 30 сек. (Классика)
  • Главный судья: Свирин Олег

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19Очки Место Rср RновНор
1Козельский Глеб100020б12б½3ч04б05ч½6б07ч18б19ч010б111ч012б113ч114б115ч116б017ч118б119ч112.0710441212 +212
2Жалнеров Илья100019б11ч½20б03б14ч05б½6ч17б18ч19б010ч111б112ч½13б114ч115б116ч017б118ч½13.0410441272 +272
3Шанин Ярослав131818б½19ч01б12ч020б04б05ч06б07ч08б09ч010б011ч012б113ч½14б015ч½16б017ч½4.01510281000 -318--
4Гончаров Владимир100017б118ч119б11ч12б13ч120б15б16ч17б18ч19б½10ч111б112ч113б114ч115б116ч118.5110441602 +602--
5Жиров Алексей100016б017ч118б119ч11б½2ч½3б14ч020б06б17ч½8б½9ч010б½11ч½12б113ч114б115ч112.0810441212 +212
6Петров Артём110815б116ч017б½18ч½19б11ч12б03ч14б05ч020б07б08ч09б010ч011б½12ч113б114ч18.51210391000 -108--
7Волков Андрей100014б115ч116б017ч118б119ч11б02ч03б14ч05б½6ч120б½8б½9ч010б111ч112б113ч112.5610441242 +242
8Зима Роберт100013б114ч115б½16ч017б118ч119б11ч02б03ч14б05ч½6б17ч½20б½9б010ч111б112ч112.0910441212 +212
9Ананьев Артемий100012б113ч114б115ч116б117ч118б119ч11б12ч13б14ч½5б16ч17б18ч120б110б111ч118.5210441602 +602
10Нестеров Всеволод103811б½12ч113б114ч115б116ч017б118ч119б11ч02б03ч14б05ч½6б17ч08б09ч020б010.01110421072 +34
11Нестеров Станислав103810ч½20ч012б113ч114б115ч116б017ч118б119ч11б12ч03б14ч05б½6ч½7б08ч09б010.51010421102 +64
12Сизых Вера10009ч010б011ч020ч013б014ч115б016ч017б018ч½19б11ч02б½3ч04б05ч06б07ч08б03.01910441000--
13Постарнаков Тимур10008ч09б010ч011б012ч120ч014б015ч½16б017ч½18б019ч½1б02ч03б½4ч05б06ч07б03.02010441000--
14Шелевская Ульяна10007ч08б09ч010б011ч012б013ч120ч115б116ч017б118ч½19б01ч02б03ч14б05ч06б05.51410441000--
15Ермоченко Семён10006ч07б08ч½9б010ч011б012ч113б½14ч020ч016б017ч118б019ч01б02ч03б½4ч05б03.51810441000--
16Чернов Владислав10005ч16б17ч18б19ч010б111ч112б113ч114б115ч120ч117б118ч119б11ч12б13ч14б017.0310441512 +512
17Жерш Ярослав10364ч05б06ч½7б08ч09б010ч011б012ч113б½14ч015б016ч020ч018б119ч½1б02ч03б½4.01610431000 -36--
18Родионов Роман13063ч½4б05ч06б½7ч08б09ч010б011ч012б½13ч114б½15ч116б017ч020ч019б11ч02б½5.51310281000 -306--
19Голосова Диана10002ч03б14ч05б06ч07б08ч09б010ч011б012ч013б½14ч115б116ч017б½18ч020ч01б04.01710441000--
20Голосов Дмитрий10001ч011б12ч112б13ч113б14ч014б05ч115б16ч116б07ч½17б18ч½18б19ч019б110ч113.0510441272 +272