Квалификационный турнир по шахматам города Сочи,5 этап Мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе

Другие турниры в соревновании: Мальчики и девочки, рейтинг 1000-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.08.2018 - 10.08.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 40 мин +10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Гюламирян Корюн Антеванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДуканс Георгий100020ч113б17ч125б½35ч13б117ч16.5210181190 +190--
2RUSЕгоров Андрей110921б116ч112б135б025ч011б17ч15.0510611171 +62--
3RUSМуселимян Мирон100022ч118б125ч017б134ч11ч012б04.01110471057 +57--
4RUSБарышев Фёдор110223б125ч038б027ч031б18ч139ч14.01410291089 -13--
5Магомедова Маргарита100024ч126б135ч013б019ч134б½29ч03.52010191011 +11--
6RUSШуманян Даниэль106426б024ч121б138ч112б016ч027б03.02510411020 -44--
7RUSКалашников Мирослав104527ч130б11б012ч023б19ч12б04.01210371071 +26--
8RUSРомановская Алиса101728б½38ч140ч129б037ч14б021б14.5910351088 +71--
9Потехин Валерий102129ч½34б½26ч139б113ч½7б014ч03.52210341028 +7--
10RUSКарапетьян Георгий107640ч027б130ч134б039ч117б019ч14.01610051067 -9--
11RUSМальцев Михаил117231б135ч023б118ч026б12ч038б14.01710501132 -40--
12RUSЧерниковский Сергей113032ч140б12ч07б16ч125б03ч15.0610431169 +39--
13RUSХачатурян Георгий100033б11ч031б15ч19б½38ч116б15.5310181130 +130--
14Лымарь Мария106434ч½29б117ч016б027ч128б19б14.5710141094 +30--
15Августинович Василий100035б031ч027б024ч140б+29б026ч13.02610161000--
16RUSАведян София100036ч12б034ч014ч133б16б113ч04.01310391053 +53--
17RUSАдамович Артемий100038б½28ч114б13ч018б½10ч11б04.01810461056 +56--
18Ахматов Ильяс108239ч13ч033б111б117ч½35б034ч03.51910301053 -29--
19Бобылева Татьяна100025б032ч139б031ч15б033ч110б03.02410231000--
20Богданов Владимир10001б033ч032б½28ч036ч½31б0+2.03510001000--
21Буданова Василина10002ч036б16ч037б½28ч032б18ч02.53110271000--
22Бушуев Андрей10003б00000000.04010001000--
23RUSБуянкин Кирилл10004ч037б111ч036б17ч027б031ч13.02310461000--
24Глазунов Артём10005б06б036ч015б032ч½+33ч01.53610111000--
25RUSЕмельянов Евгений108219ч14б13б11ч½2б112ч135б16.5110491244 +162--
26Колесник Герман10566ч15ч09б040б111ч039б015б02.03410371000 -56--
27Командиров Артём10007б010ч015ч14б114б023ч16ч14.01510501059 +59--
28Маракин Александр10008ч½17б029ч020б121б114ч036ч02.53010171000--
29RUSМарандич Кира10389б½14ч028б18ч138б015ч15б14.5810291094 +56--
30Нелепин Роман100037ч17ч010б000001.03810401000--
31Новопольцев Михаил100011ч015б113ч019б04ч020ч123б02.03310391000--
32Похлебаева Злата100012б019б020ч½33ч024б½21ч037б01.03910191000--
33Поцелуйко Артём100013ч020б118ч032б116ч019б024б13.02710121000--
34RUSПронина Ева103714б½9ч½16б110ч13б05ч½18б14.51010351096 +59--
35Прошин Александр100015ч111б15б12ч11б018ч125ч05.0410641126 +126--
36Суровикин Артём100016б021ч024б123ч020б½37ч128б13.52110001000--
37Фесенко Ярослав100030б023ч0+21ч½8б036б032ч12.53210031000--
38Черемисов Алексей110317ч½8б04ч16б029ч113б011ч02.52910561017 -86--
39Шакиров Алексей100018б0+19ч19ч010б026ч14б03.02810561000--
40Воробьев Всеволод100010б112ч08б026ч015ч-001.03710701000--