Турнир посвященный Дню шахмат(группа Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.07.2018 - 27.07.2018
  • Место проведения: г. Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНалбандян Давид120416ч112б114ч113б031ч½4б020ч13б023ч15.510401159 -45
2RUSКараулов Георгий117217б113ч019б127ч17б121ч032б+4ч012б16.010321142 -30
3Плиев Артур115318ч114б031ч124б132б015ч119б01ч121б05.010251092 -61
4RUSДуканс Георгий114019б120ч121б023ч½27б11ч113ч12б18ч17.510441249 +109
5Гвазава Юлия109820ч022б030ч118б029ч+16б010ч028б115ч03.010061000 -98--
6Магомедова Маргарита107521б023ч017б119ч026б127ч115б112ч022б04.010041000 -75--
7RUSШуманян Даниэль106622ч124б018ч120б12ч014б016ч131б113ч05.010231064 -2
8RUSКалашников Мирослав100023б121ч020б026ч115б022ч111б132ч14б05.010201045 +45
9RUSРомановская Алиса104224ч025б122ч131б018ч120б½14ч010б011ч14.510101017 -25--
10Потехин Валерий103625б132ч127б½21ч023б019ч05б19ч131б04.510161021 -15--
11Насонов Филипп103526ч131б028ч022б120ч018б18ч016б09б03.010051000 -35--
12RUSКарапетьян Георгий103227б01ч029б128ч119б024ч123б16б12ч05.010501076 +44
13RUSМальцев Михаил101828ч12б124ч11ч121б032б+4б019ч17б17.010731172 +154
14RUSЧерниковский Сергей101829б13ч11б032ч024б17ч19б121ч019б16.010521130 +112
15RUSХачатурян Георгий100631ч026б132б033ч+8ч13б06ч022ч05б14.010411000 -6--
16Лымарь Мария10031б027ч033б025ч128б15ч17б011ч132б15.010451064 +61
17RUSАведян София10002ч028б06ч030б-30б½+25ч126б118ч03.510351000--
18RUSАдамович Артемий10003б029ч17б05ч19б011ч027б124ч117б15.010441062 +62
19Ахматов Ильяс10004ч030б12ч06б112ч110б13ч113б014ч05.010721082 +82
20RUSБуянкин Кирилл10005б14б08ч17ч011б19ч½1б023ч027б03.510651000--
21RUSЕмельянов Евгений10006ч18б14ч110б113ч12б131ч114б13ч19.010681320 +320
22Колесник Герман10007б05ч19б011ч033ч18б026ч115б16ч15.010361056 +56
23RUSМарандич Кира10008ч06б125ч14б½10ч131б012ч020б11б04.510541038 +38
24RUSМедянников Арсений10009б17ч113б03ч014ч012б028ч118б029ч14.010371000--
25Пожарская Николь100010ч09ч023б016б0+29ч½17б030ч033б12.510101000--
26Похлебаева Злата100011б015ч0+8б06ч033б+22б017ч030б13.010171000--
27RUSПронина Ева100012ч116б110ч½2б04ч06б018ч029б120ч14.510511037 +37
28Прошин Александр100013б017ч111б012б016ч030ч124б05ч0+3.010231000--
29Суровикин Артём100014ч018б012ч0+5б-25б½33ч+27ч024б02.510081000--
30Фесенко Ярослав1000019ч05б017ч-17ч½28б0+25б126ч02.510161000--
31Черемисов Алексей100015б111ч13б09ч11б½23ч121б07ч010ч15.510601103 +103
32RUSШучалин Владислав1000+10б015ч114б13ч113ч-2ч-8б016ч04.010361017 +17--
33Перфилов Егор10000016ч115б-22б026ч-29б-+25ч02.010011000--