Гран-при «Стройбетон» III этап 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.08.2018
  • Место проведения: КУ г. Омска "Городской шахматный клуб", Омская область
  • Контроль времени: 10 мин. + 5 сек. на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Воронин Сергей Петрович
  • Главный организатор: Подкожурников Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаросек Константин241919ч112б17ч½14б115ч½8б13ч16.020522418 -1--
2RUSЩербаков Владимир232520б114ч½17б17б012ч025ч019б-2.520072275 -50--
3Москвин Владимир193021ч116б110ч115б07ч112б11б05.019552019 +89--
4RUSКривко Юрий221122б115ч011б113ч024б117ч½25б14.519532188 -23--
5RUSЕмельянов Александр223923ч118б115ч012б½14ч032б026ч13.518432196 -43--
6RUSАвдеев Александр218724б117ч020б028ч122б026б121ч14.017882134 -53--
7RUSЗикунов Б217326ч128б11б½2ч13б011ч½18б½4.519682170 -3--
8RUSБабошин Сергей217327б025ч122б117ч113б11ч011б04.019152148 -25--
9RUSСоколов Дмитрий173628ч038б123ч118б032ч116б120ч04.016201727 -9--
10KAZKirpichev, Sergey214629б127ч13б020ч118б022ч034б14.01000
11RUSЧагочкин Валерий196730ч132б½4ч038б119ч17б½8ч15.017191992 +25--
12RUSСавостьянов Игорь210431б11ч024б15ч½2б13ч022б14.519952120 +16--
13RUSВолков Александр205332ч029б128ч14б18ч014б027ч14.017232035 -18--
14RUSСлизунков Дмитрий212233б12б½32ч11ч05б113ч115б½5.020092153 +31--
15RUSБеркович Борис206334ч14б15б13ч11б½18ч½14ч½5.520842119 +56--
16ISRХарламов Игорь203135б13ч027б033ч134б19ч029б03.01000
17RUSАкмен Владимир190636ч16б12ч08б023ч14б½32ч14.518991943 +37--
18RUSАдырбаев Альберт199737б15ч039б19ч110ч115б½7ч½5.016022032 +35--
19RUSПолянский Владислав17961б031ч½33б125ч111б020ч02ч+3.518421787 -9--
20RUSКислова Валентина18252ч030б16ч110б027ч119б19б15.016211876 +51--
21RUSБрейт Николай18723б033ч037б134ч039б136ч16б03.015721818 -54--
22RUSГаврилов Андрей19114ч034б18ч036б16ч110б112ч04.018461952 +41--
23RUSЗикунова Валерия15035б035ч19б039ч117б034ч030б13.015181487 -16--
24BULНовиков Сергей18596ч036б112ч030б14ч027б031ч13.016661828 -31--
25RUSЯицкий Валерий191138ч½8б026ч119б031ч12б14ч03.518381909 -2--
26RUSСкоков Борис17917б037ч½25б040ч138б16ч05б02.516861761 -30--
27RUSМоисеев Валерий12358ч110б016ч132б020б024ч113б03.017551342 +107--
28RUSНикитин Олег13499б17ч013б06б030ч038ч136б02.017261351 +2--
29RUSКамарова Жанбота164510ч013ч034б035ч133б130б116ч14.014991678 +33--
30RUSФокин Станислав107111б020ч035б124ч028б129ч023ч02.015931121 +50--
31RUSГеоргиев Павел128512ч019б½38ч037б125б033ч½24б02.016571297 +12--
32RUSИльенко Сергей132313б111ч½14б027ч19б05ч117б03.518941443 +120--
33RUSСечкин Геннадий164314ч021б119ч016б029ч031б½40ч12.516831626 -17--
34RUSКривич Илья167315б022ч029ч121б116ч023б110ч03.017211709 +36--
35RUSЕлисеева Валентина100016ч023б030ч029б040б139ч138б02.013661013 +13--
36RUSОсипов Юрий157117б024ч040б122ч037ч121б028ч13.015571564 -7--
37RUSАлдаев Евгений100018ч026б½21ч031ч036б040ч½39б12.015031032 +32--
38RUSГеоргиев Алексей128825б½9ч031б111ч026ч028б035ч12.515771309 +21--
39Ольховский Михаил10000+18ч023б021ч035б037ч01.014741000--
40Емельянова Екатерина10040036ч026б035ч037б½33б00.514011000 -4--