Первенство области по быстрым шахматам, Ю-10

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.07.2018 - 22.07.2018
  • Место проведения: г.Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Тарасов Федор Евдокимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Никита12465б118ч16б12ч010б½20ч115б13б019ч16.5310651241 -5--
2RUSПрожняков Владислав114313ч115б110ч11б118ч03ч16б023б15ч17.0210751243 +100--
3RUSСыроватский Светослав110314б½7ч119ч110б017ч12б021б11ч16б16.5410591191 +88--
4RUSМатрашилова Елизавета101815ч013б117ч118б019ч022б111ч110б023ч15.0610301055 +37--
5RUSКузнецов Тимофей10101ч08б118ч013б17ч123б110ч½6ч02б04.51110621048 +38--
6RUSВологин Владислав105716б122ч11ч019б115ч118б½2ч15б13ч06.5510781191 +134--
7Дикарев Василий100017ч½3б022б121ч15б019ч016б113ч015б03.51810301000--
8Дубина Роман100018б05ч014б122ч120б011б017ч½12ч116б14.51210061004 +4--
9Заика Трофим100019ч021б012ч123б022ч016ч0+111б03.02010021000--
10Зинченко Кирилл107120б123ч12б03ч11ч½15б05б½4ч118ч05.0710781106 +35--
11Иващенко Семен100021ч119б020ч014б012б18ч14б016ч09ч14.01410031000--
12Ильенко Ольга100022б016ч09б0+11ч013б014ч08б020б01.02310011000--
13RUSКириченко Елизавета10042б04ч0+5ч021б012ч122б17б117ч04.01510211000 -4--
14Лунев Егор10003ч½17б08ч011ч10012б1002.52210211008 +8--
15RUSМорозова Анна11444б12ч023б120ч16б010ч11ч018б07ч15.0810641116 -28--
16Москаленко Михаил10006ч012б121ч½17б023ч09б17ч011б18ч03.51910061000--
17Плешков Тимофей10007б½14ч14б016ч13б021ч08б½20ч113б15.0910141041 +41--
18RUSСеливанов Арсений10408ч11б05б14ч12б16ч½19б115ч110б17.5110781246 +206--
19RUSСеливанов Нестор12809б111ч13б06ч04б17б118ч021ч11б05.01010521069 -211--
20Симаков Александр100010ч0+11б115б08ч11б023ч017б012ч14.01610581000--
21Терещенко Василий100011б09ч116б½7б013ч117б13ч019б022ч14.51310131010 +10--
22Третьякова Алина100012ч16б07ч08б09б14ч013ч0021б02.02110101000--
23Широких Сергей1000+10б015ч09ч116б15ч020б12ч04б04.01710481000--