VIII Кубок Белогорья по шахматам Турнир "Е" до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.07.2018 - 22.07.2018
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 75' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДятлов Олег173618ч112б19ч12б13ч½7б½21ч14ч16б½7.513271719 -173
2RUSГоликова Алиса143119б111ч13б½1ч013б18ч½4б030ч½15б04.513081379 -52
3RUSКовалев Никита143420ч122б12ч½5б11б½6ч08б19б17ч½6.513551479 +453
4RUSШихалиева Ариана147021б½15ч15б½10ч19б013ч12ч11б018б½5.513191444 -263
5RUSЗенков Максим140116ч124б14ч½3ч011б121б07ч½8ч029б15.012581361 -40
6RUSВоржевитин Дмитрий137215б½30ч½7ч½16б122ч13б19ч021б11ч½6.012701391 +19
7RUSСинцарев Михаил139623б113ч½6б½12ч18б½1ч½5б½11ч½3б½5.513421413 +17
8RUSМарченко Владимир134024ч026б118ч114б17ч½2б½3ч05б19ч16.012721379 +39
9RUSИшков Ярослав133017б125ч11б013ч½4ч114б16б13ч08б05.513211372 +42
10RUSПетровская Ольга130325б019ч120б14б021ч023б124ч½18ч013б14.511621221 -82
11RUSШалопутов Андрей124826ч12б022ч½24б15ч016б129ч17б½30ч½5.511881264 +16
12RUSСмирнова Дарья124627б11ч025б17б024ч½30ч015б026б123ч14.511821198 -48
13RUSЧасовской Сергей122529ч17б½14ч½9б½2ч04б016ч½24б½10ч03.512641197 -28
14RUSТичак Ксения110930б½21ч113б½8ч019б19ч018б017ч124б04.011761126 +17
15RUSТарасов Даниил11846ч½4б021ч026б116ч020б112ч122б12ч15.512221266 +82
16RUSВойленко Лилия11575б023ч130б½6ч015б111ч013б½19ч121б15.011921209 +52
17RUSКуцын Павел11499ч029б124ч022б023ч026б128ч114б019ч14.011051085 -64
18RUSГоловенко Виктор11631б027ч18б023ч125ч½24б½14ч110б14ч½5.512491260 +97
19RUSЛохман Борис11312ч010б027ч128б114ч029б026ч116б017б03.011371042 -89
20Бабаян Давид10963б028ч110ч025б030б015ч027б½001.511411000 -96--
21RUSКотов Владимир10994ч½14б015б130ч110б15ч11б06ч016ч04.513041209 +110
22RUSСмирнова Саломея109028б13ч011б½17ч16б025ч130б015ч026б14.511641136 +46
23RUSСмолякова Елена10727ч016б029ч118б017б110ч025б½28ч112б03.511671076 +4
24RUSБутко Анна11448б15ч017б111ч012б½18ч½10б½13ч½14ч15.012431244 +100
25RUSНестерова Мария105610ч19б012ч020ч118б½22б023ч½29б028б14.011481090 +34
26Марунич Дарья103611б08ч028б015ч027б117ч019б012ч022ч01.011551000 -36--
27Бабаян Тигран101012ч018б019б029ч026ч028б120ч½001.511011000 -10--
28Долгополова Виктория100022ч020б026ч119ч029б027ч017б023б025ч01.010751000--
29Криволапова Анна103413б017ч023б027б128ч119ч111б025ч15ч04.011441077 +43
30RUSБрехова Екатерина100014ч½6б½16ч½21б020ч112б122ч12б½11б½5.512051191 +191