VIII "Кубок Белогорья."по шахматам турнир "Д" до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.07.2018 - 22.07.2018
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 75' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПрожняков Владислав134814б110ч17б14ч011б02ч113б028ч13ч½5.511321279 -69
2RUSВологин Владислав129115ч½20б15ч13б010ч11б011ч019б112ч04.511191195 -96
3RUSКопица Андрей125916б111ч113б12ч14б17ч014б15ч11б½7.511571349 +90
4RUSКурочкин Артем119417ч112б18ч11б13ч011б17ч113б114ч18.011311358 +164
5RUSМатрашилова Елизавета118119б113ч02б022ч125б128ч112б13б07ч½5.510981182 +1
6Ильенко Филипп118320ч½15б09ч021б122ч½19ч026б110б128ч15.010251101 -82
7RUSСеливанов Арсений116723ч125б11ч012б116ч13б14б011ч15б½6.511351264 +97
8RUSХухарева Татьяна115426б128ч14б013ч014б024ч018ч115б010ч03.010511000 -154--
9RUSСеливанов Нестор107711б019ч06б126ч128ч027б120ч024б116ч04.010341013 -64--
10RUSБорисов Александр109427б11б015ч114ч½2б012б017ч16ч08б14.511281115 +21
11RUSКравцова Елена10759ч13б019ч128б11ч14ч02б17б013ч16.011551220 +145
12RUSКоваль Екатерина105521б14ч022б17ч019б110ч15ч020б12б16.011031177 +122
13RUSМорозова Анна105518ч15б13ч08б120ч016б11ч14ч011б05.011401144 +89
14RUSРоганин Дмитрий10531ч021б125ч110б½8ч120б13ч016б14б05.511281164 +111
15Коваленко Давид10572б½6ч110б016ч024б022б125ч18ч120б04.510911080 +23
16Ширяев Никита10453ч023б127ч115б17б013ч024б114ч09б15.010741095 +50
17Андросов Владимир10094б022ч020ч023б118б125ч½10б026ч024ч02.510381000 -9--
18Озеров Артур100213б026ч128б020б017ч023ч18б021ч127б½3.510241000 -2--
19RUSЕвдокимова Варвара10005ч09б111б027ч112ч06б128б02ч023б14.010961037 +37
20RUSРешетняк Тимофей10006б½2ч017б118ч113б114ч09б112ч015ч15.510871121 +121
21Терещенко Василий100012ч014ч024б06ч023б026б022ч118б025ч12.010391000--
22RUSТронько Василиса100025ч017б112ч05б06б½15ч021б027ч026б01.510601000--
23Шовкопляс Денис10007б016ч026б017ч021ч118б027ч125б119ч03.010311000--
24Бекетов Никита10000021ч125б015ч18б116ч09ч017б14.010571063 +63
25RUSГуляев Платон105622б17ч014б024ч15ч017б½15б023ч021б02.510521000 -56--
26RUSКириченко Елизавета10008ч018б023ч19б027б021ч16ч017б122ч14.010471004 +4--
27Рудковский Ярослав100010ч0+16б019б026ч19ч023б022б118ч½3.510271000--
28Чернова Дарья1000+8б018ч111ч09б15б019ч11б06б04.011281017 +17