Турнир, посвященный Дню защиты детей 2018 группа 2

Другие турниры в соревновании: 1 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2018 - 08.06.2018
  • Место проведения: г.Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Купальян Георгий Семёнович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Веретенин Дмитрий110520б025ч138б112ч022б114ч037б03.02311011073 -32
2Веретенин Игорь100021ч112б015ч132ч020б111б13ч04.01110861077 +77
3Глебов Сергей104522б114ч123б028ч132б134ч02б15.0611171175 +130--
4Гончаров Александр108623ч027б116ч114б021ч031б135ч03.01910961060 -26
5Гончарова Анжелика100024б116ч128б123ч012б08ч06б03.02010831013 +13
6Григорян Рафаэль103625ч120б134ч136б014ч½32б05ч14.5910711116 +80
7Джапаров Даниял103026б128ч022б019б135ч115б013ч03.02410541014 -16
8Ефремов Данила102927ч123б020ч126б028ч15б121ч04.01210521069 +40
9Мамедов Гаджи107428б026ч037ч0+24б018б133ч02.03210221000 -74--
10Мамонтов Савва100029ч134б026ч021б031ч0001.03410401000--
11RUSМаркова Олеся114130б136ч031б122ч134б02ч020б14.01410561122 -19
12Назаров Никита122431ч12ч136б01б15ч123ч134б16.0210951291 +67
13Нестеров Ян105532б½38ч018б134ч019б137ч½7б14.01510881104 +49
14Гаенко Максим112433ч13б035ч14ч16б½1б136ч04.51010691152 +28--
15Пихуров Максим100034б029ч12б024ч133б17ч126б15.0710201101 +101
16Привалов Артем100035ч15б04б033ч00001.03510511000--
17RUSПротасов Владислав100036б0027ч½35б018ч138ч028б12.52810661002 +2--
18Рудомаха Ангелина100437ч½19б013ч027б017б09ч0+1.53310571000 -4--
19Ощепков Федор106138б½18ч132б07ч013ч024б127б02.52910661004 -57--
20Рябухин Матвей10001ч16ч08б031б12ч033б111ч03.02110571002 +2
21Рябухина Мария10002б031ч029б110ч14б127ч18б15.0810361110 +110
22Санталова Татьяна11223ч033б17ч111б01ч035б031ч02.03010751005 -117--
23RUSСербин Александр12934б18ч13ч15б136ч112б032ч05.0410961281 -12
24Силич Андрей10005ч035б030ч115б09ч119ч038б13.02510551001 +1
25Соколов Ярослав10006б01б0000000.03710711000--
26Солдатова Ксения10257ч09б110б18ч137ч136б015ч04.01310471069 +44
27RUSСурнина Ксения10468б04ч017б½18ч138б121б019ч13.51810451046
28Суходубов Ростислав10009ч17б15ч03б08б0017ч02.03110301000--
29Тахтаджян Артур100010б015б021ч000000.03610001000--
30Тахтаджян Константин100011ч0024б000000.03810711000--
31Тимофеев Архип109012б021б111ч020ч010б14ч022б13.02210821055 -35
32Тимофеев Марк119413ч½37б119ч12б13ч06ч123б15.5310851253 +59
33Тоноян Роберт100014б022ч0+16б115ч020ч09б13.02610531000--
34Ханджиянц Леонард108715ч110ч16б013б111ч13б112ч05.0510721168 +81
35Черномазов Антон111716б024ч114б017ч17б022ч14б14.01710521110 -7
36Чирков Александр109217ч111б112ч16ч123б026ч114б16.0111201257 +165--
37Якимов Эрик110318б½32ч09б138ч126б013б½1ч14.01610841121 +18
38RUSМинасян Валерий113419ч½13б11ч037б027ч017б124ч02.52710531028 -106--