Гран-при «Стройбетон» II этап 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.07.2018
  • Место проведения: Омск, КУ г. Омска "Городской шахматный клуб", Омская область
  • Контроль времени: 10 мин. + 5 сек. на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Воронин Сергей Петрович
  • Главный организатор: Подкожурников Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЩербаков Владимир232620б112ч010б117ч115б16ч19б16.017532325 -1--
2Москвин Владимир186121ч111б½29ч16б05ч112б13ч½5.019671930 +69--
3RUSКривко Юрий222222б115ч16б½8ч19б½4ч½2б½5.018842211 -11--
4RUSСбитнев Андрей226723ч113б19ч019б120ч13б½6б½5.018242251 -16--
5RUSАвдеев Александр223224б117ч18б020ч02б030ч114б14.017422187 -45--
6RUSЗикунов Б216025ч118б13ч½2ч112б11б04ч½5.019802173 +13--
7RUSБойчук Алексей213526б016б½28ч114ч½21б115ч029б½3.516732072 -63--
8RUSСкоков Борис181827ч132б15ч13б024ч016б023ч½3.515611791 -27--
9RUSСоколов Дмитрий165828б126ч14б112ч½3ч½24б11ч05.018231736 +78--
10KAZKirpichev, Sergey214629ч½38б11ч018б111ч½20б025ч14.01000
11RUSЧагочкин Валерий194930б12ч½12б026ч110б½14ч116ч15.015921967 +18--
12RUSЯицкий Валерий190931ч11б111ч19б½6ч02ч024б½4.018111911 +2--
13RUSБогачков Виктор181733б14ч022б124ч030б117ч119б15.017161839 +22--
14ISRХарламов Игорь2031028ч½35б17б½25ч111б05ч03.01000
15RUSАкмен Владимир188134ч13б025ч133б11ч07б120ч04.018941906 +25--
16RUSКривошапко Александр177035б½7ч½24б029б127ч18ч111б04.015761760 -10--
17RUSКислова Валентина182236ч15б032ч11б033ч113б039ч14.016831825 +3--
18RUSБадмаев Сергей143737б16ч026б½10ч028б119ч027ч02.514341414 -23--
19BULНовиков Сергей189338ч027б139ч14ч022б118б113ч04.015621859 -34--
20RUSГаврилов Андрей18411ч031б138ч15б14б010ч115б15.017291911 +70--
21RUSЗуевич Владимир16922б030ч133б032ч17ч029б034б13.015671654 -38--
22RUSЗикунова Валерия15413ч034б113ч038б119ч027б035ч13.014771503 -38--
23Киселёв Николай11784б033ч031б130ч036б137ч18б½3.515381272 +94--
24Собко Георгий13245ч036б116ч113б18б19ч012ч½4.517501481 +157--
25RUSКонин Сергей18396б037ч115б036ч114б033ч110б03.015581824 -15--
26RUSФокин Станислав10727ч19б018ч½11б029ч035б037б01.515511071 -1--
27Макаленко Максим12008б019ч037б139ч116б022ч118б14.016011335 +135--
28RUSСмирнов Владимир16399ч014б½7б035ч118ч039б036б12.515721598 -41--
29RUSКамарова Жанбота160510б½35ч12б016ч026б121ч17ч½4.015041645 +40--
30RUSБерезий Петр147711ч021б034ч123б113ч05б032б13.015821473 -4--
31RUSОльков Юрий139712б020ч023ч034б0+36ч133б02.014781311 -86--
32Ольховский Михаил1000+8ч017б021б037ч038б130ч02.014811000--
33RUSКривич Илья168913ч023б121ч115ч017б025б031ч13.016611673 -16--
34RUSУсов Ярослав120415б022ч030б031ч139б0+21ч02.016111215 +11--
35RUSСосунов Сергей100016ч½29б014ч028б038ч126ч122б02.515261072 +72--
36RUSАлдаев Евгений104417б024ч0+25б023ч031б028ч01.015331000 -44--
37Кривошапко Юлия107618ч025б027ч0+32б123б026ч13.012881077 +1--
38Дягилев Евгений100019б110ч020б022ч035б032ч0+2.013791000--
39RUSСечкин Геннадий16750+19б027б034ч128ч117б03.015521643 -32--