Кубок председателя Думы г.Краснодара 2018 - группа 4

Другие турниры в соревновании: 1 2 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2018 - 01.04.2018
  • Место проведения: г.Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Купальян Георгий Семёнович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Агамалян Даниэль109726б028ч032б048ч0+22б142ч13.03610001000 -97--
2Малахова Мария108927ч137б139ч125б144ч045б041ч15.0510591162 +73
3Гаенко Максим106928б126ч142б144ч06б038ч140б15.0810111124 +55--
4Тоноян Роберт106829ч139б07ч036б137ч141б015ч03.02810091005 -63--
5Гордеева Маргарита106430б032ч127б028ч138б023ч036б02.04110341000 -64--
6RUSСербин Александр108031ч141б145ч½47б13ч144б033ч04.5910351114 +34
7Мордашов Виктор105532б130ч½4б118ч033ч013б025ч02.53810121000 -55--
8Гридасов Владислав103733ч145б037ч139б125ч19б147ч16.0210301183 +146
9Николаева Татьяна103434б142ч030б140ч127б18ч046б15.0710391125 +91
10Цыганков Никита103235ч147б033ч030ч028б049б022ч12.04010001000 -32--
11Осипян Тигран102936б144ч028б145б039ч024ч120б03.02610251000 -29--
12Бондарев Тимур102037ч027б049ч143б023ч051б0+2.04310391000 -20--
13Веретенин Дмитрий101538б146ч048б142ч½30б07ч118б½4.01810081041 +26
14Гукасов Левон101039ч031б138ч133б040б028ч126б14.01510001036 +26
15Базовой Никита100840б148ч144б046ч150б½30ч04б14.51010101069 +61
16Агарков Андрей100041ч033б023ч031б136ч037б049ч12.03910001000--
17Агарков Денис100042б034ч150б032ч146б036ч127б03.03110341000--
18Аликин Алексей100043ч149б147ч½7б145ч033б013ч½4.01610351050 +50
19RUSБабиченко Артём100044б036ч151б150ч048б032ч138б03.02710001000--
20Барашов Павел100045ч038б031ч137б049ч143б111ч14.02510291046 +46
21Бондаренко Егор123946б00000000.04910001199 -40--
22Бурак Алексей100047ч040б043ч0+32б01ч010б01.04710221000--
23Веретенин Игорь100048б050ч016б138ч012б15б137ч03.03010121000--
24Вольнов Алексей100049ч043б140ч051б141ч011б031ч02.04210041000--
25Глебов Сергей100050б151ч146б12ч08б040ч07б14.01410261045 +45--
26Горовой Арсений10001ч13б041ч049б143ч139б014ч03.02910251000--
27Григорян Рафаэль12352б012ч15ч141б19ч048б017ч14.02110301169 -66
28Женило Артем10003ч01б111ч05б010ч114б043ч13.03310431000--
29Казарян Арам10004б00000000.05010681000--
30Колайко Михаил10005ч17б½9ч010б113ч115б139ч04.51110301077 +77
31Кондратюк Николай10006б014ч020б016ч051ч1+24б13.03210151000--
32Кузнецов Максим10007ч05б01ч117б022ч119б051ч02.04610311000--
33Кузнецов Максим10008б016ч110б114ч17б118ч16б16.0410311167 +167
34Петрин Андрей10009ч017б0000000.04810171000--
35Мамонтов Савва100010б00000000.05110321000--
36Маркеленко Алина100011ч019б0+4ч016б117б05ч13.03410271000--
37Моргунов Максим100012б12ч08б020ч14б016ч123б14.02310311047 +47
38Москаленко Виктор100013ч020ч114б023б15ч13б019ч14.02210231043 +43--
39Назаров Александр100014б14ч12б08ч011б126ч130б15.0610331109 +109
40Олейник Денис100015ч022ч124б19б014ч125б13ч04.02010171040 +40
41Петухов Борис100016б16ч026б127ч024б14ч12б04.02410671067 +67
42RUSПротасов Владислав100017ч19б13ч013б½47ч046ч01б02.53710311000--
43Рахматулин Александр100018б024ч022б112ч126б020ч028б02.04510031000--
44Ресин Юрий100019ч111б115ч13б12б16ч145ч½6.5110641217 +217
45RUSСаркисов Артур117520б18ч16б½11ч118б12ч144б½6.0310341245 +70
46Сечной Арсений100021ч113б125ч015б017ч142б19ч04.01910421053 +53
47Соломонов Сергей100022б110ч118б½6ч042б150ч18б04.51310211072 +72
48Ханджиянц Леонард100023ч115б013ч01б119ч127ч150б½4.51210511087 +87
49Чуриков Иван100024б118ч012б026ч020б010ч116б02.04410071000--
50Чурсин Дмитрий100025ч023б117ч119б115ч½47б048ч½4.01710011031 +31--
51Шевченко Мария1000+25б019ч024ч031б012ч132б13.03510031000--