Турнир по классическим шахматам. Турнир А: 1000-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.06.2018 - 29.06.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 5 секунд (Классика)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКушнарёв Артём107217б113ч17б116ч125б04ч06б15ч012б16.0410181121 +49
2Кондратюк Николай106018ч115б125ч019б013ч020б½29ч026б110ч03.52310161000 -60--
3RUSАмизян Аркадий1051+14ч116б010ч011б021ч123б124ч16б05.01310231032 -19--
4RUSМануйлов Сергей105119ч021б114ч123б115ч11б125ч113б011ч17.0310301185 +134
5Матлин Павел105020б116ч017б112ч014б123ч17б11б125ч06.0610291123 +73
6Текин Кемал103221ч119б½11ч022б124ч08б11ч015б13ч15.5910231087 +55
7RUSШкольников Илья103022б123ч11ч013б019ч115б15ч011б½24б15.5710361095 +65
8RUSИванов Александр103323ч022б½31ч124б020ч½6ч021б0+27б14.02210231000 -33--
9Агаджанян Николай100024б026ч123б018ч121б112ч011б028ч½17б½4.02110281000--
10Ампилогов Артем100025ч027б115ч03б123ч029б124б021ч12б15.01410301052 +52--
11Баблоян Армен100026б124ч½6б125б03ч119б09ч17ч½4б05.01110341055 +55--
12RUSБалюченко Денис100027ч125б018ч15б116ч09б113ч019б11ч05.01010191044 +44
13RUSЕмельяненко Евгений100028б11б030ч17ч12б125ч012б14ч116б17.0210241167 +167
14Клименко Роман100029ч13б04б030ч15ч018б115ч023б020ч14.01910341000--
15RUSКуценко Владислав100030б12ч010б129ч14б07ч014б16ч023ч15.01210361056 +56
16RUSМосковкин Александр100031ч15б13ч11б012б124ч119ч125б013ч06.0510241109 +109
17Абакумов Игорь10001ч029б15ч021б022ч130б½20ч018б19ч½4.02010141000--
18Агаян Альберт10002б028ч112б09б027ч114ч026б½17ч031ч13.52710171000--
19RUSГалаган Максим10474б16ч½24б12ч17б011ч116б012ч030б15.5810191085 +38
20Гречишников Владислав10005ч031б½22ч027б18б½2ч½17б130ч014б03.52610161000--
21Епифанов Матвей10006б04ч028б117ч19ч03б08ч110б026ч03.02910291000--
22Зарандия Наала10007ч08ч½20б16ч017б031б130ч029б0+3.52410121000--
23Комендантова София11558б17б09ч14ч010б15б03ч014ч115б04.01810241029 -126--
24RUSМакаров Егор10009ч111б½19ч08ч16б116б010ч13б07ч04.51610211016 +16--
25Маркарьян Лев100010б112ч12б111ч11ч113б14б016ч15б18.0110261229 +229
26Никонов Константин109711ч09б027ч031б129б0+18ч½2ч021б13.52810081000 -97--
27Соловьева Анастасия100012б010ч026б120ч018б028ч0+31б18ч03.03010161000--
28Соловьева Дарья100013ч018б021ч0+30б027б131ч19б½29ч03.52510001000--
29Тазыбаева Тамина100014б017ч0+15б026ч110ч02б122ч128б15.01510201013 +13--
30RUSТкачев Максим100015ч0+13б014б028ч117ч½22б120б119ч04.51710061000--
31Шидловский Даниил100016б020ч½8б026ч0+22ч028б027ч018б01.53110161000--