Полуфинал Кубка РБ (Западная зона) Рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.07.2018 - 12.07.2018
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут+10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМуллагалиев Нафис203618б110ч16б14ч13б114ч15ч18б113б19.0113152055 +193
2RUSГафаров Дамир173219ч113б½11ч19б14ч06б13ч014б½8ч16.0512681677 -55--
3RUSКамильянов Тимербай171420б112ч17б15ч11ч04б½2б16ч114б17.5214191750 +363
4RUSБигалин Ильнар158521ч115б133ч11б02б13ч½7б15ч019б16.5413921612 +273
5RUSЕвстафьев Георгий155422б114ч18б13б015ч17ч11б04б19ч17.0313371583 +29--
6RUSГернер Михаил147123ч117б11ч013б½28ч12ч025б13б010ч15.5713421459 -12--
7RUSМахмутов Айнур121224б126ч13ч017б119ч15б04ч018б125ч05.01312321230 +18--
8RUSХайбулин Рамир118525ч135б15ч019б031ч117б115ч11ч02б05.0913001230 +45--
9RUSГалимов Альфред116326б024ч122б12ч034б½20ч½31б117ч15б05.01711491155 -8--
10RUSГибадуллина Ляйсан113427ч11б013ч029б½11ч128б032ч133б16б04.51912521168 +34--
11RUSМурунова Виктория111028б½16ч12б012ч010б023ч134б125ч030б14.52011601121 +11--
12RUSХакимуллин Артём109729ч13б021ч011б125ч½33б½28ч½16б034ч14.51811621120 +23--
13RUSМосквина Арина109630б12ч½10б16ч½14б019ч022б128б11ч05.01013051195 +993
14RUSМахмутова Гульназ107631ч15б025ч133б113ч11б019б12ч½3ч05.5613941247 +1713
15RUSГабдракипов Азамат106232б14ч026б120ч15б021ч18б019ч028б15.01411791145 +83--
16RUSГабдулбадиков Айдар103033ч011б027ч131б029ч132б118ч012ч120б15.01610721091 +61--
17RUSГорбаченко Полина102734б16ч031б17ч022б18ч020б19б021ч04.02211171050 +23--
18RUSДенисов Данил10211ч025б028б024ч130б126ч116б17ч033ч04.02312151074 +53--
19RUSМуратшин Арслан10142б030ч134б18ч17б013б114ч015б14ч05.01112291147 +133--
20RUSБадукшин Айдар10043ч027б135ч115б033ч½9б½17ч031б116ч04.02411461044 +40--
21RUSАхапкин Амир10014б032ч112б128ч026б115б033ч022ч117б15.01511391108 +107--
22RUSАхметов Раян10005ч029б19ч032б117ч035б113ч021б0+4.02511371010 +10--
23Бадыков Дамир10006б034ч030б0+32ч011б024ч127б035ч02.03411121000--
24Волкова Ульяна10007ч09б029ч018б035ч0+23б032б031ч01.03510841000--
25RUSГабдуллин Сагит11718б018ч114б030ч112б½34ч16ч011б17б15.5811431208 +37--
26RUSГайнутдинов Руслан10009ч17б015ч035б121ч018б027ч0+29ч03.03110771000--
27RUSИксанов Аяз101310б020ч016б034ч0+30ч026б123ч132б03.03210491000 -13--
28RUSКислянский Иван116411ч½33б018ч121б16б010ч112б½13ч015ч04.02111331108 -56--
29RUSЛучков Валентин106512б022ч024б110ч½16б031ч0+30ч½26б14.02810501000 -65--
30RUSЛучков Виталий111613ч019б023ч125б018ч027б135ч129б½11ч03.53010631017 -99--
31RUSСелютина Екатерина102114б0+17ч016ч18б029б19ч020ч024б14.02610691000 -21--
32Умеров Динислам110715ч021б0+22ч023б116ч010б024ч127ч14.02710301000 -107--
33RUSХайруллин Рамазан120716б128ч14б014ч020б½12ч½21б110ч018б15.01211241179 -28--
34RUSШарипов Рамазан100017ч023б119ч027б19ч½25б011ч035б112б03.52910751000--
35RUSЯкупова Ангелина1080+8ч020б026ч024б122ч030б034ч023б13.03310381000 -80--