Турнир жителей и гостей города Сочи по быстрым шахматам 4

Другие турниры в соревновании: 1 3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.07.2018
  • Место проведения: Краснодарский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерных Илья155821б112ч111б14ч010б116ч139б13ч117б18.0112061565 +7--
2RUSЧеремшанов Дмитрий133422ч113б039б031ч124ч115б14б116ч112б17.0211491358 +24--
3RUSЧаплыгин Илья124223б114ч116б17ч14б012ч117ч11б039б06.0512461319 +77--
4RUSПапазян Мелик131524ч115б113ч11б13ч117б02ч014б011ч16.0612331343 +28--
5RUSДуюнов Богдан111025б116ч027б110ч026б114ч028ч037б118ч15.01811011132 +22--
6RUSТаранов Эдуард117926ч117б022ч019б134ч028б037ч125б127ч15.02010881144 -35--
7RUSПотехина Ульяна128727б120ч128б13б017ч029ч114б-13б-04.02111651291 +4--
8RUSСинько Илья113528ч019б124ч120б037ч134б113ч117б021ч16.0911281219 +84--
9RUSКривотулов Михаил116529б128ч041б121ч039б026ч130б122ч113б16.01010661182 +17--
10RUSФедотов Леонид113730ч138б117ч½5б11ч021ч-16б028б115ч15.51112351280 +143--
11RUSКоролёв Николай111931б141ч11ч022б116б039ч029б134ч14б05.01511631168 +49--
12RUSСтрельников Назар110632ч11б026ч128б120ч13б021ч038б12ч05.01411891185 +79--
13RUSНикифоров Артемий112433б12ч14б029ч121б020ч18б07ч+9ч05.01611561144 +20--
14RUSТовмасян Сасун110134ч13б037ч030б128ч15б17ч+4ч116б06.0811681202 +101--
15RUSФролова Ульяна124435б14ч029б033ч127б12ч034б030ч110б04.02510991137 -107--
16RUSПапазян Георгий133136ч15б13ч037б111ч11б010ч12б014ч16.0711941329 -2--
17RUSСтачинский Михаил134337б16ч110б½39ч17б14ч13б08ч11ч06.5312401382 +39--
18Пачковский Артем100038ч039ч032б134б019ч-33ч126б141ч15б04.02810561037 +37--
19Адамчик Дмитрий104039б½8ч025б16ч018б+38б035ч123б040ч03.53710771000 -40--
20Кочконян Александр117840ч17б034ч18ч112б013б038ч027б030ч14.02310961089 -89--
21RUSТаранов Никита10941ч030б138ч19б113ч110б+12б139ч08б06.01211731194 +100--
22RUSКравченко Марк10252б031ч16б111ч029б027ч141б19б028ч04.02211131057 +32--
23RUSВасильев Михаил10073ч032б-33б032ч140б130б027ч019ч131б03.03510401000 -7--
24RUSЩербинина Дарья10294б033ч18б040ч12б041ч031б129ч134б04.02410951041 +12--
25RUSДавыдова Афина10005ч034б019ч036б135ч137б040б16ч041б14.03010571011 +11--
26Аккойун Али-Тимур10006б035ч112б041ч15ч09б018ч040б138ч03.03310771000--
27Герасименко Никита10367ч036б15ч038б115ч022б023б120ч16б04.02711291071 +35--
28RUSКаладжан Эмиль11618б19б17ч012ч014б06ч15б110ч022б15.01311381175 +14--
29RUSПрямоносов Ростислав10279ч040б115ч113б022ч17б011ч024б037ч14.02611261067 +40--
30Суббота Леонард100010б021ч035б114ч033б123ч19ч015б020б03.03211031000--
31Таранов Давид100011ч022б036ч12б038ч035б124ч033б123ч14.02910721018 +18--
32RUSАдамович Артемий100012б023ч+18ч023б0000001.04110381000--
33RUSДуканс Георгий100013ч024б023ч115б030ч018б036ч031ч035б12.03810451000--
34RUSЕмельянов Евгений104214б025ч120б018ч16б18ч015ч111б024ч15.01711091120 +78--
35RUSЛазарь Елизавета100015ч026б030ч0+25б031ч019б036б133ч02.04010361000--
36Лунин Сергей100016б027ч031б025ч041б040ч033б135ч0+2.03910461000--
37RUSМельников Вадим114217ч0+14б116ч08б025ч16б05ч029б03.03111531028 -114--
38RUSОганесян Арсен113218б110ч021б027ч031б119ч120б112ч026б15.01910661113 -19--
39RUSСоколов Дмитрий116619ч½18б12ч117б09ч111б11ч021б13ч16.5412111311 +145--
40Сычев Иван100020б029ч0+24б023ч036б125ч026ч019б13.03610351000--
41Топчян Арианна1000+11б09ч026б036ч124б122ч018б025ч03.03410421000--