Первенство Спортивной школы "Раменское"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.04.2018 - 29.04.2018
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Чапурина Яна Кальювна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШекера Артём148716б114ч14б½7ч027б18б12ч04.5711521436 -51
2RUSКалустова Марина142118ч19б15ч½3б18ч14б½1б16.0112461467 +463
3RUSБондаренко Георгий141719б127ч17б½2ч018б15б14ч04.5611751385 -32
4RUSАбросимов Макар138920ч126б11ч½5б½24ч12ч½3б15.5212291431 +42
5RUSКайгородов Иван128121б129ч12б½4ч½7б13ч09б15.0311981323 +42
6RUSМурашов Даниил113222ч128б021ч126б½15ч025б013ч13.51910001056 -76--
7RUSФридман Андрей113223б132ч13ч½1б15ч015б124ч04.5811691205 +73
8Божьев Денис112224ч½15б128ч125б12б01ч018б03.51611301116 -6
9RUSКиртока Владимир102925б12ч027б022ч126ч131б15ч04.01011001091 +62
10Бабаев Руслан100026ч020б015ч013б011ч017ч112б12.03010001000--
11Безносикова Анна100027б019ч022б017ч010б129ч128б02.02810001000--
12Божьев Ярослав100028ч022б124ч020б030ч013б010ч01.03110001000--
13RUSБондаренко Иван100029б021ч023б010ч122б012ч16б02.02910191000--
14Гаврилов Максим100030ч11б025ч021б120ч023б115ч14.01410701055 +55
15Демьянов Савва100031б½8ч010б129ч16б17ч014б03.51810551032 +32
16Ижболдин Арсений10001ч030б126ч023б131ч028б120ч14.01510701055 +55
17Касумов Эседулах100032б025ч030ч011б123ч010б029б01.03210001000--
18RUSКосарев Тимофей10002б023ч129б½31б13ч026б18ч14.5911371121 +121
19Ляшин Матвей10003ч011б131ч030б128ч124б021ч14.01310601055 +55
20Машковский Илья10004б010ч132б012ч114б127ч016б03.02110561000
21Мресов Семен10005ч013б16б014ч029б132ч119б03.02010591001 +1
22Рожек Оливия10006б012ч011ч19б013ч130б026ч02.02710231000--
23Солодилов Максим10007ч018б013ч116ч017б114ч032б02.02610191000--
24RUSСтепанов Алексей10008б½31ч½12б132ч14б019ч17б15.0410921136 +136
25Степанов Олег10009ч017б114б18ч032б16ч127б15.0510401113 +113
26Стефанович Илья100010б14ч016б16ч½9б018ч022б13.51710791038 +38
27Суннатов Денис100011ч13б09ч128б11ч020б125ч04.01211331083 +83
28RUSТаганцев Владимир100012б16ч18б027ч019б016ч011ч13.02310361000--
29Харламов Артем100013ч15б018ч½15б021ч011б017ч12.52510401000--
30Чаукин Юрий100014б016ч017б119ч012б122ч131б03.02410001000--
31RUSШаврин Егор100015ч½24б½19б118ч016б19ч030ч14.01110041032 +32
32RUSШебаршов Дмитрий100017ч17б020ч124б025ч021б023ч13.02210191000--