Первенство Красноярска по быстрым шахматам (2010 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15 минут до конца (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Накрохин Елисей11818б112ч123б04ч016б115ч12б04.0810401131 -50--
2RUSДомницкая Екатерина11467ч115б15ч025б½20ч08б11ч14.5510561154 +8--
3Нарушевич Даниил112625ч018б19ч115б013ч021б116б03.01610181035 -91--
4RUSГоголев Григорий109721ч125б16ч11б15ч023б013ч15.0310511161 +64--
5RUSДомницкий Ярослав108917б114ч12б123ч14б112ч09б16.0210531219 +130--
6RUSСотниченко Михаил108610б116ч14б012ч017б19б08ч03.01510371028 -58--
7Полищук Владимир10432б023ч021б011ч122б116ч0+3.01710341000 -43--
8RUSПивоварчик Дмитрий10351ч021б120б116ч123б02ч06б14.0910651082 +47--
9Арефьев Никита112819б120ч½3б014ч125б16ч15ч04.5710491144 +16--
10Бауск Артем10006ч022б116б021ч018б117ч115б03.02110121000--
11RUSБолотов Денис105920б017ч013ч½7б0+24б119ч13.51410151007 -52--
12Вишнеев Юрий100018ч11б024ч16б115ч15б123ч05.0410511119 +119--
13RUSЗеленков Елисей100023б019ч½11б½22ч13б120ч14б04.01110471056 +56--
14Зотов Ярослав100022ч15б025ч09б024ч0+17б13.01810361000--
15RUSКириллов Владимир100024б12ч017б13ч112б01б010ч14.01010651067 +67--
16RUSНовгородцева Полина1000+6б010ч18б01ч07б13ч14.01210791038 +38--
17Попов Иван10005ч011б115ч024б16ч010б014ч02.02310331000--
18Роговой Сергей100012б03ч019б0+10ч022б124ч02.02410211000--
19Самсонов Лев10009ч013б½18ч120б021ч125ч011б02.52210331000--
20Фахрутдинов Руслан104411ч19б½8ч019ч12б113б025ч03.51310531049 +5--
21RUSФоминых Марианна10004б08ч07ч110б119б03ч022ч13.01910431000--
22Цымбал Андрей100014б010ч0+13б07ч018ч021б01.02510071000--
23Цымбал Артем100013ч17б11ч15б08ч14ч112б16.0110641186 +186--
24Шпагина Людмила100015ч0+12б017ч014б111ч018б13.02010101000--
25RUSЯрусов Петр10003б14ч014б12ч½9ч019б120б14.5610771104 +104--