Первенство Красноярска по быстрым шахматам (2008-2009 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБукреев Станислав124423б126ч114б17ч117б16ч12б17.0110481333 +89--
2RUSБекасов Иван124824ч130б117ч032б17б138ч11ч05.0511231269 +21--
3RUSПьянков Иван119325б132ч135б117ч041б144ч15б16.0210151245 +52--
4RUSНефёдов Матвей102626ч023б134ч135б144ч032б16б04.01310361060 +34--
5RUSФоминых Милана104727б½18ч144ч16б040ч117б13ч04.5910321096 +49--
6RUSНикифоров Ярослав102828ч134б½40ч15ч138б11б04ч15.5310721172 +144--
7RUSАниконов Артем101829б133ч141б11б02ч043ч135б04.01210871084 +66--
8Акимов Александр100030ч024б019ч139ч029б½36ч½33б13.03310931017 +17--
9RUSАрефьев Кирилл125731б135ч032б029ч120б134ч040б03.02310461138 -119--
10Ачкасов Вячеслав101832ч025б021ч128б130ч023б014ч½2.53510461000 -18--
11Бабицкий Кирилл100033б029ч022б027б½37ч019б128ч12.53610001000--
12Барышева Дарья100034ч028б023ч130б025б022ч129б02.03910721000--
13Батьков Михаил100035б031ч036б137ч132ч027б130ч03.02510481000--
14Бахолдин Федор100036ч138б01ч042б½18ч033ч110б½3.02610381000--
15RUSБорзых Ксения109637б141ч031б143ч033б135ч039б14.01910341090 -6--
16Васильченко Владимир106538ч036б130ч144б035ч031б137ч14.01610481084 +19--
17RUSВласова Виктория100039б143ч12б13б11ч05ч038б15.0411221157 +157--
18RUSВлизко Максим100040ч½5б027ч134б014б125ч032ч02.53410351000--
19Горбачев Роман100041б037ч08б023ч021б011ч022б½0.54410121000--
20Гурченков Роман106742ч144б033ч138б09ч037б026ч13.02710371020 -47--
21Дудковская Богдана100043б039ч010б036ч019ч128б131ч02.04110301000--
22Казаков Тимофей100044ч042б011ч133б027ч012б019ч½1.54210001000--
23Кострыкин Сергей10401ч04ч012б019б128ч110ч142б03.03010411009 -31--
24RUSКрупенько Полина13352б08ч137б141ч031б139ч144б04.01710591247 -88--
25RUSКуренков Александр10163ч010ч139б½40б012ч118б143ч03.52210481034 +18--
26RUSКустицкий Артур10004б11б038ч031ч036б½29ч½20б02.03710581000--
27RUSЛеонов Владимир10005ч½40б018б011ч½22б113ч036б13.03110071000--
28Луханин Артем10006б012ч143б010ч023б021ч011б01.04310221000--
29Маковозов Павел10007ч011б142ч09б08ч½26б½12ч13.03210391000--
30Мелиханов Назар12658б12ч016б012ч110б141ч013б14.02010541199 -66--
31Мерченко Алена10689ч013б115ч026б124ч016ч021б13.02811081058 -10--
32RUSМихеева Софья100010б13б09ч12ч013б14ч018б14.01811061087 +87--
33Несанова Марина100011ч17б020б022ч115ч014б08ч02.03810261000--
34RUSНовгородцев Платон118512б16ч½4б018ч143б½9б141ч15.0810611206 +21--
35RUSНовоселов Степан100013ч19б13ч04ч016б115б17ч15.0610941142 +142--
36Норцев Егор100014б016ч013ч021б126ч½8б½27ч02.04010091000--
37Палозян Амбарцум100015ч019б124ч013б011б120ч116б03.02910801011 +11--
38Палозян Гриша100016б114ч126б120ч16ч02б017ч04.01510581062 +62--
39RUSПотапенко Никита105417ч021б125ч½8б142ч½24б015ч03.02410641026 -28--
40RUSСапрыгин Арсений100018б½27ч16б025ч15б042б19ч14.51010501087 +87--
41Удовик Илья104419ч115б17ч024б13ч030б134б04.01411561133 +89--
42Фауст Д100120б022ч129б114ч½39б½40ч023ч14.02110231044 +43--
43RUSЧернобров Герман107021ч117б028ч115б134ч½7б025б14.51110451115 +45--
44RUSШабунина Надежда100022б120ч15б016ч14б13б024ч15.0711051145 +145--