Первенство Красноярска среди юношей и девушек (2004-2007 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.06.2018 - 22.06.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПостемский Андрей173515б135ч110б143ч111б06ч15б14ч12ч½7.5211861710 -25
2RUSРезвицкий Дмитрий141919б114б13ч½12б½18ч111ч010б15ч11б½6.5312071414 -5
3RUSШатров Пётр137429б121ч12б½42ч14б½7ч111б½14ч½19б½6.5411311353 -21
4RUSТимошин Максим137323б15ч111б019ч13ч½42б18ч11б06ч½6.0512331376 +3
5RUSБондаренко Вячеслав12726ч14б09ч113б112ч18б11ч02б016ч16.0612861347 +75
6RUSСмотрицкий Юрий12285б025ч121б120ч110б11б012ч111ч½4б½6.0712011276 +48
7RUSФилатова Софья120425б113б030ч138ч122б13б014ч019ч033б04.02710661099 -105
8RUSБлинов Артемий13649б110ч035б145ч143б15ч04б033ч112б16.0911321317 -47
9RUSСизых Людмила11948ч023ч15б026б129ч118б½32ч½13б½42ч15.51210821177 -17
10RUSТелешев Кирилл119922ч18б11ч014б16ч045б12ч018б113ч16.0812121281 +82
11RUSКарпов Никита112616ч144б14ч118б11ч12б13ч½6б½14б18.0112501397 +271
12RUSАужин Даниил110036б137ч142б½2ч½5б016ч16б043ч18ч05.01711491159 +59
13RUSВеликосельский Максим110438б17ч118б05ч033б119ч½20б19ч½10б05.01611021133 +29
14RUSАнищенко Артур106133б12ч041б110ч038б122ч17б13б½11ч05.51111531180 +119
15RUSПавловский Андрей10611ч019ч028б132б044ч027б0+25ч135б14.03210921000 -61
16RUSЧерноморец Анастасия106111б031ч½44ч½39б130ч112б045ч121б15б05.01910551087 +26
17Акулов Дмитрий100035б041ч036б133ч034б025ч028ч0+26б½2.54410061000--
18RUSАлтухов Андрей1000+34б113ч111ч02б09ч½43б½10ч038б15.01511301074 +74
19RUSАтанаев Иван10002ч015б132ч14б037ч113б½42ч17б13ч½6.01011711192 +192
20RUSБеляева Наталья100037ч033б116б032ч½26б113ч044б129ч15.51410481060 +60
21RUSВласов Константин100039ч13б06ч037б036ч140б131б116ч043б04.02810741016 +16
22Довыденко Алина100010б036ч137б131ч17ч014б044ч½32б½45ч½4.52410521036 +36
23Долгих Никита10004ч09б033ч027б139ч036б140ч028б137ч14.03310691013 +13
24RUSЗинцова Екатерина100040б142ч038б034ч145б035ч133б030ч039б14.03110061000--
25Зырянов Илья10007ч06б039ч028б140ч017б137ч½15б036ч½3.04110551000--
26Каневский Анатолий100041б½28ч143б09ч031б020ч036ч½37б½17ч½3.03910221000--
27Кирейто Яна100042б038ч031б023ч0+15ч141б036б028ч02.04510081000--
28Клюк Алексей100034ч026б015ч025ч035б0+17б123ч027б13.04310081000--
29Кузнецов Максим10003ч039б145ч040б19б034ч138б½41ч120б04.52310631039 +39
30Луппо Ефим100043б040ч17б035ч116б038ч034б124б104.03010331020 +20
31RUSМельников Харитон100044ч016б½27ч122б026ч139б121ч042б041ч14.52610071005 +5--
32Павленко Даниил100045б143ч019б015ч120б½41ч19б½22ч½15.51310321050 +50
33RUSПалозян Рачик105114ч020ч023б117б113ч037б124ч18б07ч15.02010811098 +47
34Поляков Никита100028б118ч0024б017ч129б030ч039б002.04010001000--
35Потапов Владислав100017ч11б08ч030б028ч124б039ч145б015ч03.03711291000
36Родионов Никита100012ч022б017ч0+21б023ч026б½27ч125б½3.04210131000--
37Романенко Егор100020б112б022ч021ч119б033ч025б½26ч½23б03.03610171000--
38Степанян Гамлет100013ч027б124ч17б014ч030б129ч½40б½18ч04.02910411000--
39RUSТанзыбаев Кирилл100021б029ч025б116ч023б131ч035б034ч124ч03.03810071000--
40RUSТрубин Роман100024ч030б0029ч025б121ч023б138ч½44б13.52510001000--
41Хабаров Ярослав100026ч½17б114ч044б142ч032б027ч129б031б03.53510071000--
42Шамов Владислав100027ч124б112ч½3б041б14ч019б031ч19б04.52111161071 +71
43RUSШашило Николай100030ч132б126ч11б08ч044б½18ч½12б021ч15.01811331088 +88
44RUSШашков Артем100031б111ч016б½41ч015б143ч½22б½20ч040ч03.53410281000--
45Шестаков Вячеслав100032ч0+29б18б024ч110ч016б035ч122б½4.52210781014 +14