Первенство Белгородской области до 9 лет. Мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.04.2018 - 12.04.2018
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сумин Федор132919б118ч16б016ч023б111ч027б14.010131225 -104
2RUSВинников Арсений128120ч115б110ч14б13ч019б030б04.010541208 -73
3RUSСмирнов Никита119621б123ч131б16ч12б14ч119ч17.010691338 +142
4RUSСмирнов Георгий111322ч125б111ч12ч016б13б031ч04.010681118 +5
5Тиганов Владимир110723б021ч18б119ч027б116ч09б14.010001074 -33
6RUSСыроватский Светослав108924ч130б11ч13б011ч131б120б16.010851235 +146
7RUSКузнецов Тимофей109125б-0000000.0NaN--
8Андросов Владимир100026ч132б½5ч017б131б014ч125б03.510151009 +9--
9Гордеев Дмитрий100027б131ч023б120ч119б025ч05ч03.010151000--
10RUSГотчин Александр100028ч134б12б031ч036б120ч023б14.010401050 +50
11Зорин Ярослав100029б135ч14б036ч16б01б116ч15.010761129 +129
12Красюков Дмитрий100030ч022б024ч½26б034ч133б128ч13.510101006 +6--
13Антипов Артем100031б027ч035б0+26ч024б033ч01.010001000--
14Войтко Данила100032ч024б125ч130б½15ч08б026ч13.510101006 +6--
15RUSГуляев Платон100033б12ч027б135ч½14б130ч032б½4.010501056 +56
16Зинченко Кирилл100034ч026б132ч11б14ч05б111б04.010781071 +71
17Зыбин Глеб100035б029ч033б18ч021б127ч034б13.010001000--
18Ивчин Валериан100036ч+1б030ч032б125ч028б½24ч½3.010671000--
19Ильенко Филипп10001ч028б134ч15б19ч12ч13б05.011301157 +157
20Карачевцев Иван10002б033ч129б19б028ч110б16ч04.010531058 +58
21Колчин Лев10003ч05б026ч128б017ч034б0+2.010511000--
22RUSКорзенков Дмитрий10004б012ч136б027ч029б123ч035ч02.010161000--
23Лапин Павел10005ч13б09ч034б11ч022б110ч03.010901017 +17
24Меденцев Даниил10006б014ч012б½33ч132б013ч118б½3.010131000--
25Мотузов Егор10007ч+4ч014б029ч118б19б18ч15.010191069 +69--
26RUSНадькин Артем10008б016ч021б012ч113б136ч114б03.010001000--
27Озеров Артур10009ч013б115ч022б15ч017б11ч03.010621002 +2
28Продиус Платон100010б019ч0+21ч120б018ч½12б02.510001000--
29RUSРусинов Михаил100011ч017б120ч025б022ч0+36б02.010001000--
30RUSСеливанов Арсений107012б16ч018б114ч½35б115б12ч15.510531178 +108
31RUSСеливанов Нестор100013ч19б13ч010б18ч16ч04б15.010571121 +121
32Сивцев Артем100014б18ч½16б018ч024ч135б115ч½4.010001030 +30
33Султанов Тимур100015ч020б017ч024б0+12ч013б12.010001000--
34Терещенко Василий100016б110ч019б023ч012б021ч117ч02.010001000--
35Шкапоров Егор100017ч111б013ч115б½30ч032ч022б13.510101006 +6--
36Шовкопляс Денис100018б-+22ч111б010ч026б029ч13.010001000--