32 Региональный турнир памяти Садриева юноши

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2018 - 17.06.2018
  • Место проведения: Лениногорск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Токарев Виктор Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакиров Амир177817б110ч18б16ч011б12ч19б13ч06.0215731783 +52
2RUSЗакиев Тимур174718ч19б07ч112б13ч½1б011ч113б15.5515411736 -112
3RUSМухамадеев Нияз172719б112ч021б114ч12б½6ч15б½1б16.0315211741 +142
4RUSМуртазин Рифат170320ч111б022ч½13б032ч123б116ч19ч½5.01113001638 -65--
5RUSКовалев Кирилл169721б114ч112б111ч½6б010ч13ч½8б16.0414941704 +73
6RUSГалявиев Самат164622ч113б19ч11б15ч13б08ч07б16.0115861701 +552
7RUSБардин Герман164623б116ч½2б019ч½21б117ч112б16ч05.0913891608 -383
8RUSИбрагимов Булат162524ч133б11ч015б19ч½11б16б15ч05.5614551638 +133
9RUSТукаева Аида159925б12ч16б017ч18б½14ч11ч04б½5.0715361625 +262
10RUSМуртазин Раиф146626ч11б020ч132б113ч½5б019ч½24б15.01013241459 -7--
11RUSОсманов Данис145427б14ч116б15б½1ч08ч02б017ч14.51215341506 +523
12RUSФайзрахманова Динара145328ч13б15ч02ч016б113б17ч019б15.0814791507 +542
13RUSВалиуллина Иделия142229б16ч019б½4ч110б½12ч021б12ч04.01414341429 +73
14RUSИлюхин Егор138630ч15б024ч13б018ч19б020ч½15б03.52213711352 -34
15RUSПетров Сергей132631б117ч023б18ч019б024ч028б114ч14.02112351282 -44
16RUSШайгарданов Данияр133532ч17б½11ч022б112ч019ч½4б025б14.01713501340 +5
17RUSЗинатуллин Ильнур13171ч015б133ч19б020ч17б022ч111б04.01614041351 +34
18RUSКамзин Дмитрий12472б025ч132б031ч114б026ч½23ч029б13.52511801177 -70
19RUSИполитова Надежда12613ч026б113ч½7б½15ч116б½10б½12ч04.01514301336 +753
20RUSТукаев Тимур12344б027ч110б025ч117б030ч114б½23ч14.51312731270 +36
21RUSМихайлов Даниил11975ч028б13ч024б17ч027б113ч031б14.01813371244 +47
22RUSФахрутдинов Илшат11956б029ч14б½16ч026б½32ч117б027ч14.02012671216 +21--
23RUSКамзина Екатерина11587ч030б115ч026б½33ч14ч018б120б03.52312781172 +14
24RUSГараева Аделина11368б031ч114б021ч028б115б126ч110ч04.01912581195 +59--
25RUSЛогинова Анастасия10849ч018б028ч120б030ч0+33б116ч03.02812021041 -43--
26RUSГелманов Вилдан106410б019ч029б123ч½22ч½18б½24б013.52412091078 +14
27RUSАндреева Инна106911ч020б030ч½33б½31б121ч0+22б03.02611541019 -50--
28RUSАндреев Алексей100012б021ч025б0+24ч031б015ч033б12.03211711000--
29Гарифуллина Алия100013ч022б026ч030б½+33ч½32б½18ч02.53111331000--
30Даминов Адель100014б023ч027б½29ч½25б120б031ч002.02911331000--
31Кормильцева Екатерина100015ч024б0+18б027ч028ч130б121ч03.02711391000--
32Мубаракшин Булат100016б0+18ч110ч04б022б029ч½02.53013241017 +17--
33Юсупов Амирхан1000+8ч017б027ч½23б029б½25ч028ч02.03311791000--