32 Региональный турнир памяти Садриева девочки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2018 - 17.06.2018
  • Место проведения: Лениногорск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Токарев Виктор Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАминова Зарина152019б110ч16б13ч12б14ч17б117ч18.0112051576 +563
2RUSЮссинниеми Камилла143720ч111б15ч17б11ч03б18ч129б17.0211961473 +36
3RUSГайнуллина Малика136621б112ч18б11б017ч12ч035б17ч16.0311651378 +12
4RUSСоловьёва Маргарита130022ч117б17ч026б111ч11б029ч027б15.0711181263 -37
5RUSФролова Варвара122423б114ч12б016ч18б½25ч119б031ч15.5510751225 +1
6RUSЕгорова Азалия121624ч133б11ч017б026ч½116б012ч14.51410931158 -58
7RUSГилязова Наиля120225б116ч14б12ч035б119ч11ч03б05.0612031251 +49
8RUSЛебедева Яна116326ч136б13ч027б15ч½9б12б019ч15.5411611248 +85
9RUSКондрашкина Карина113327б131ч023б119ч024б18ч025б135ч04.01710201060 -73--
10RUSФазылова Лиана111728ч11б031б135ч025б030ч120б116ч15.01110651135 +18
11RUSВласенко Александра109429б12ч025б131ч14б035ч028б126ч15.0911081156 +62
12Вильданова Алиса100030ч13б026ч036б½28ч033б122ч16б03.52410891021 +21
13Габидуллина Карина100031б025ч035б00+14ч032ч122б02.03410001000--
14Галеева Самира100032ч15б027ч029б033ч013б136ч013.02910321000--
15Ермолаева Софья1000000000000.036--
16Жданова Алиса100034ч17б029ч15б027ч117б06ч110б04.01510951059 +59
17RUSКондрашкина Арина100035б14ч034б16ч13б016ч126б11б05.0811911157 +157
18RUSМуртазина Раяна100036ч026б024ч025ч034б0030б132ч12.03110181000--
19Овсепян Агата10001ч028б133ч19б122ч17б05ч18б05.01011551142 +142
20RUSСадыкова Екатерина10002б027ч028б121ч131б1010ч036б14.01610791065 +65
21RUSТолстова Ксения10003ч030б136ч½20б029ч032б131б002.52310521000--
22RUSФаттахова Камилла10004б029ч030б132ч119б031ч012б013ч13.02810381000--
23RUSФедотова Кристина10005ч032б19ч033б136ч129б027ч028б03.02510451000--
24RUSШаймарданова Айсылу10006б035ч018б134ч19ч026б0+25ч03.02610681000--
25Шафикова Азалия10007ч013б111ч018б110ч15б09ч024б14.01910961061 +61
26RUSЯмбаева Эвелина11288б018ч112б14ч06б½24ч117ч011б03.52210971078 -50
27RUSАбаева Злата10009ч020б114б18ч016б034ч123б14ч04.02110751045 +45
28Гайнутдинова Рианна100010б019ч020ч0112б136б111ч023ч14.02010301000--
29Ильина Анастасия100011ч022б116б014ч121б123ч14б12ч05.01311041114 +114
30Котова Яна100012б021ч022ч0032б110б018ч0+2.03010201000--
31RUSКурамшина Зиля100013ч19б110ч011б020ч022б121ч15б04.01810711045 +45
32Сафина Ралина100014б023ч0+22б030ч021ч013б018б01.03510001000--
33Сонгатова Зарина1000+6ч019б023ч014б112ч034б½02.53210361000--
34Тимошкина Дарья100016б0+17ч024б018ч127б033ч½02.53310001000--
35Фахретдинова Милана100017ч024б113ч110б17ч011б13ч09б15.01211141128 +128
36Хайруллина Алина100018б18ч021б½12ч½23б028ч014б120ч03.02710201000--