Элистинское лето. Турнир С (2010 г.р. и младше)

Другие турниры в соревновании: Турнир А (2004-2006 г.р.) Турнир В (2007-2009 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.06.2018 - 15.06.2018
  • Место проведения: Элиста, Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Абушинов Александр Санчирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШонджиев Дмитрий129331б116ч112б114ч14б06ч018б111ч13ч06.0811251271 -22
2Лавгинов Олег128132ч119б111ч062б120б114ч025б112ч½13б16.5510761264 -17
3Музаев Арслан123733б118ч114б020ч028б162б147ч119ч11б17.0310701266 +29
4RUSАхмурзанов Дамир115134ч120б115ч111б11ч154б16ч114б116ч19.0111111392 +241
5RUSИмкенов Темир113835б122ч126б147ч16б000004.03410521193 +55--
6RUSБолдырев Аюр119536ч124б127ч154б½5ч11б14б013ч114ч17.5210991307 +112
7RUSМихайлов Мерген118637б125ч147б023ч035б119ч043ч142б154б05.02410171097 -89
8Манджиев Эрдем118038ч127б062ч040б143ч120б057ч147б115ч05.02510201095 -85
9RUSАрбунова Амуланга116139б126ч032б125ч053б123ч119б052ч½55б15.51710181119 -42
10Амбадыков Баир113840ч129б154ч022б050ч124б½62ч117б031ч15.51810221112 -26
11Тюрбеев Аюка113441б128ч12б14ч023б147ч114б01б020ч16.01011061203 +69
12Сасаев Наран113442ч150б11ч024б154ч022б120ч12б½17ч16.5710931223 +89
13Зодьбинов Иван112243б147ч033б126ч125б142ч116ч½6б02ч05.51310671140 +18
14Салихов Амир112044ч152б13ч11б019ч12б111ч14ч06б06.0911521233 +113
15Довданов Владимир111445б163ч14б028ч147б025ч035б123ч18б16.01210451152 +38
16Бадаев Намыс108246ч11б040ч127б122ч1013б½54ч14б05.5610781169 +87
17Басангов Мерген108047б045ч1042б½62ч057б129ч110ч112б04.51610341080
18Бугаев Герман107648ч13б042ч063б151ч127б11ч020б047ч15.02310661098 +22
19RUSПюрвеев Данир107549б12ч043б157ч114б07б19ч13б027ч16.01111101189 +114
20Дейникин Руслан106351б14ч055б13б12ч08ч112б018ч111б05.01911331143 +80
21RUSЗайцев Вадим106252ч062б045ч143б044ч129б046ч040б158ч14.04710001000 -62--
22Ченкалеев Санал105453б15б050ч110ч116б012ч052б051ч064б14.03610551023 -31
23Чолудаев Эркен104454ч044б152ч17б111ч09б063ч115б042ч04.03510661030 -14
24Мукабенов Дорджи106655б16ч051б112ч039б110ч½42б033ч152б15.51410521115 +49
25RUSПахомкин Санал103256ч17б053ч19б113ч015б12ч027б051б15.02110961108 +76
26Эльзатеева Полина101158ч19б15ч013б057ч040б164ч½62б½53б04.04010471005 -6--
27Лиджеев Виктор100359б18ч16б016ч064б118ч053б125ч119б05.02010711083 +80
28Бабаева Алина100060ч111б056ч115б03ч043б050ч146б157ч15.02710541068 +68
29Бондарев Денис100061б110ч063б½30ч142б021ч117б055ч033б03.54810311000--
30Васильев Илья100062ч½54б058ч129б063ч041б½45ч157б044ч14.04510001000--
31Джагалинов Олег10001ч046б100051ч155б½64ч110б03.52910721062 +62--
32Ехаев Тимур10002б049ч19ч050б045ч152ч033б061б146ч14.04610491003 +3--
33Катриков Санан10003ч048б113ч051б046ч150б½32ч124б029ч14.53210471034 +34
34Катриков Саранг10004б051ч041б153ч052б056ч060б139ч137б14.04410171000--
35Китаев Александр10005ч053б046ч152б17ч059б115ч058б162ч04.03710491005 +5--
36Корняков Алтан10006б055ч049б159ч037б153ч044б056ч141б14.04310221000--
37RUSМаксимова Алтана10007ч056б048ч155б½36ч058б½59ч050б134ч03.05310211000--
38Манджиев Алдар10008б0000000000.06311801000--
39Манджиев Илян10009ч057б060ч156б124ч064б058ч034б061ч13.05410251000--
40Мутляев Сергей100010б059ч116б08ч056б126ч051б021ч002.06010591000--
41RUSПюрвеев Дольган100011ч058б½34ч044б061ч130ч½56б159б036ч03.05210151000--
42RUSРоманов Андрей100012б061ч118б117ч½29ч113б024ч17ч023б15.51510791117 +117
43Романов Павел100013ч060б119ч021ч18б028ч17б063б159ч04.03810691020 +20
44Салычева Сабина100014б023ч059б041ч121б060б136ч153ч030б03.05010251000--
45Сарангов Тимур100015ч017б021б049ч132б061ч130б048б056ч02.06110281000--
46Убушаев Долан100016б031ч035б060ч133б048ч121б128ч032б03.05110161000--
47Унгарлинов Сагир100017ч113б17ч15б015ч111б03б08ч018б04.03311411071 +71
48Шалбурова Амулана100018б033ч037б061б058ч046б0045ч101.05710111000--
49Бамбышева Дарина100019ч032б036ч045б00061б0000.05810151000--
50Бельдяева Антонина100057б112ч022б032ч110б033ч½28б037ч063ч02.55910361000--
51Бембеев Алдар100020ч034б124ч033ч118б031б040ч122б125ч04.03910321000--
52Боктаев Максим100021б114ч023б035ч034ч132б122ч19б½24ч04.53010561041 +41
53Босхамджиев Эрдем100022ч035ч125б034б19ч036б127ч044б126ч15.02610291051 +51
54RUSЕвгеев Алтан100023б130ч110б16ч½12б14ч0016б07ч15.5411161164 +164
55Иманов Арон100024ч036б120ч037ч½59б163б½31ч½29б19ч04.53110321023 +23
56Окунов Евгений100025б037ч128б039ч040ч034б141ч036б045б13.05610041000--
57Сангаджиева Айса100050ч039ч1019б026б117ч08б030ч128б03.04110431000--
58Хенкеев Бадма100026б041ч½30б064ч048б137ч½39б135ч021б03.05510081000--
59Ходыков Данил100027ч040б044ч136б155ч035ч037б141ч143б15.02810001030 +30--
60Чернухин Павел100028б043ч039б046б0044ч034ч0000.06410001000--
61Штыкова Дюмбря100029ч042б064б048ч141б045б049ч132ч039б02.06210001000--
62Эрдниев Дэнни100030б½21ч18б12ч017б13ч010б026ч½35б15.02211101107 +107
63Эрендженова Диана1000015б029ч½18ч030б155ч½23б043ч050б13.04210291000--
64RUSАленкина Николь10000061ч158б127ч039ч126б½31б022ч03.54910101006 +6--