Летние встречи Дошкольники

Другие турниры в соревновании: 1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2018 - 10.06.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Данилин Валерий Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Немцев Андрей116413ч18б012ч117б19ч16б021ч011б014ч04.01510131025 -139--
2RUSФернандес Марк113614б111ч018б110ч121б07ч13б18б16ч06.0410271147 +11
3RUSФилимонов Всеволод111115ч110б020ч18б014ч111б12ч06б121ч16.0510251138 +27
4Ашинов Артур107716б+12б023ч020б117ч026б113ч018б122ч+5.01010001001 -76--
5RUSАкимов Дмитрий105417ч021б015ч122б123ч112б18ч09б111ч05.0810081048 -6
6Василенко Алексей104418б126ч110б121ч18б01ч17б13ч02б17.0210551202 +158
7RUSДашин Григорий104419ч117б121ч012б111ч12б06ч023б18ч05.0710251060 +16
8RUSШипилов Ярослав104420б11ч111б13ч16ч121б15б12ч07б18.0110611267 +223
9Дунамалян Давид102921ч019б124ч123б11б017ч014б15ч026б15.01110241055 +26
10Ансимова Елизавета100022б13ч16ч02б026ч023б020ч+12ч024ч14.01810361000--
11RUSБочаров Дмитрий100023ч12б18ч026б17б03ч017б11ч15б16.0610611135 +135
12Ларченко Артём100024б14ч11б07ч018б15ч026ч010б123ч15.01310381058 +58
13Марченко Полина10001б020ч026б-15б122ч125ч14б121б0+5.01410341050 +50
14Меленчук Анастасия10002ч023б019ч125б13б018ч19ч015б11б15.01210491065 +65
15RUSМыц Екатерина10003б022ч05б013ч0+19ч024б114ч025б13.02110211000--
16RUSРубанов Игнат10004ч-24ч-00000000.026--
17Сироджов Александр10005б17ч022б11ч04б19б111ч026ч105.0910461091 +91
18Федченко Марк10006ч025б12ч024б112ч014б0+4ч019б14.01910321000--
19RUSГолунова Таина10007б09ч014б0+24ч½15б123ч022б018ч02.52310091000--
20RUSГоркавченко Иван10008ч013б13б04ч025ч-+10б-002.02410581000--
21Кудинцев Гордей10009б15ч17б16б02ч18ч01б113ч13б06.0310701141 +141
22Минин Андрей100010ч015б117ч05ч013б024б+25б119ч14б-4.02010081000--
23Симоненко Максим100011б014ч14б19ч05б010ч119б17ч012б04.01710231000--
24Сычев Александр100012ч016б+9б018ч019б½22ч-15ч025ч010б01.52510041000--
25Тазыбаев Абубакар100026б018ч0+14ч020б+13б022ч024б115ч03.02210001000--
26Трегубов Тимофей100025ч16б013ч+11ч010б14ч012б117б09ч04.01610191000--