Шахматные надежды Турнир E

Другие турниры в соревновании: Турнир A Турнир B Турнир C Турнир D

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Шеремет Григорий105222б126ч127б032ч138б110ч028б123ч16.0610001138 +86
2Аристов Дмитрий10000018ч124б119ч029б036ч030б13.03210001000--
3Благовидов Егор100024б127ч029б½22ч020б030ч142б013ч02.53510001000--
4Бородихин Родион100025ч018б17ч129б127ч035б041ч131б15.01010001060 +60
5Бузыкаев Юрий100026б022ч014б018ч011ч024б½115ч12.53710001000--
6Воронцов Андрей100027ч019б030ч015б126ч141б013ч½11б13.53010001000--
7Габышев Михаил100028б129ч½4б031ч½25б137ч110б138ч05.0810001060 +60
8Данилов Андрей100029ч024б041ч126б128ч025б121ч½32ч14.51610001030 +30--
9Данильченко Алена100030б132ч026б133ч031б020ч015б141ч03.03310001000--
10Дубаносов Илья100031ч133б137ч127б139ч01б17ч035б16.0210071124 +124
11Дымина Аврора100032б028ч042б034ч½5б136б006ч01.53610001000--
12Есаулова Виктория100033ч030б123ч028б042ч034б125ч026б13.03410001000--
13Есин Иван100034б135ч132б038ч040б018ч06б½3б13.52810001000--
14Ефимцев Артем100035ч031б½5ч136б122ч133б017ч021б03.52510001000--
15Казак Алёна100036б034ч½40б06ч030б½26ч19ч05б02.03910001000--
16RUSКоролёва Мария100037ч041б124ч135б029ч131б040ч122б15.01410001060 +60
17Ксензов Кирилл100038б042ч128б137ч132б040ч114б127ч05.01110001060 +60
18RUSКудрявцев Артём100039ч04ч02б05б134ч113б129ч040б½3.52710001000--
19Лищенко Иван100040б06ч135б030ч12б138ч037б128ч15.01310001060 +60
20Михайлова Софья100041ч137б033ч042б½3ч19б122ч½29б04.02210001000--
21Пахтусов Олег100042б136ч138б139ч033б028ч08б½14ч14.51510001030 +30--
22Первухина Ирина10001ч05б136ч½3б114б042ч120б½16ч04.02310071004 +4--
23Полухин Алексей1000+38ч012б140ч135ч139б133ч01б05.0710071034 +34
24Пономарев Дмитрий10003ч08ч116б02ч041б05ч½001.54010001000--
25Поросев Андрей10004б140ч139б007ч08ч012б137б03.03110001000--
26Середникова Эльвира10005ч11б09ч08ч06б015б030ч½12ч01.54110071000--
27Сидорова Виктория10006б13б11ч110ч04б132ч139б017б16.0510071124 +124
28Синяткина Елизавета10007ч011б117ч012ч18б121б11ч019б04.02010071004 +4--
29Смирнов Максим10008б17б½3ч½4ч016б02ч118б120ч15.01210001060 +60
30Соколов Платон10009ч012ч06б119б015ч½3б026б½2ч02.03810001000--
31Токпанов Тимур100010б014ч½34б17б½9ч116ч138б04ч04.01910001000--
32Толстопятов Александр100011ч19б113ч11б017ч127б035ч08б04.02110071004 +4--
33Трунов Александр100012б110ч020б19б121ч114ч123б139ч17.0110001180 +180
34Федина Мила100013ч015б½31ч011б½18б012ч0001.04210001000--
35Фурсов Матвей100014б113б019ч116ч123б04ч132б110ч05.0910001060 +60
36Хазина Элина100015ч121б022б½14ч037б011ч12б142ч14.51710001030 +30--
37RUSХорольский Матвей100016б120ч110б017б036ч17б019ч025ч14.01810001000--
38Хромова Виктория100017ч123б121ч013б11ч019б131ч17б16.0410071124 +124
39Черный Александр100018б1+25ч121б110б123ч027ч133б06.0310001090 +90
40RUSШвецова Элеонора100019ч125б015ч123б013ч117б016б018ч½3.52610001000--
41Яковин Андрей100020б016ч08б0+24ч16ч14б09б14.02410001000--
42Яковлева Екатерина100021ч017б011ч120ч½12б122б03ч136б03.52910001000--