Чемпионат города Бологое

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.06.2018
  • Место проведения: Бологое, Тверская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Николаев Роман Андреевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСидоренко Алексей230422ч111б024ч119б110ч13б016ч15.013772281 -23--
2RUSПавлов Александр224323б113ч19б15ч13б½4ч07б15.518072246 +3--
3RUSШеметов Алексей221424ч112б18ч½17б12ч½1ч14б16.017572233 +19--
4RUSОбрядов Александр216825б115ч117б½11ч17б12б13ч05.516492175 +7--
5RUSАлександров Дмитрий212626ч116б110ч12б015ч18б011б15.014982107 -19--
6RUSКолегов Владимир200527б117ч022б012б041ч126ч039б13.011121919 -86--
7RUSШавыкин Олег201928ч119б111ч½8б14ч012б12ч04.516052008 -11--
8RUSЛьвов Никита184029б121ч13б½7ч023б15ч19б15.516151889 +49--
9RUSЦыбуцинин Леонид179030ч120б12ч021б128ч½10б18ч04.514061774 -16--
10RUSЗайцев Дмитрий156931б135ч15б022ч11б09ч026б14.014691567 -2--
11RUSАндреев Алексей155032ч11ч17б½4б017ч128б15ч04.517141614 +64--
12RUSПавлов Виталий134933б13ч023б½6ч113б17ч019б½4.015221379 +30--
13RUSТитов Александр127934ч12б026ч120б½12ч038б124ч14.512811292 +13--
14RUSПоляков Антон118435б039ч128б036ч025б031ч127б13.010001053 -131--
15RUSОмелкин Александр113936ч14б030ч138б15б019ч½20ч14.513911228 +89--
16RUSЕгоров Михаил114437б15ч031б128ч020ч134б11б04.013651177 +33--
17RUSМамонов Платон137838ч16б14ч½3ч011б030б128ч14.515961452 +74--
18RUSРодин Михаил112439б031ч037б029ч027б035ч041б00.010061000 -124--
19RUSРыбаков Сергей108540ч17ч035б11ч026б115б½12ч½4.014021168 +83--
20RUSТрофимов Сергей112641б19ч039б113ч½16б029ч115б03.511991139 +13--
21RUSЛьвов Игорь106642ч18б036ч19ч034б033б138ч½3.512661108 +42--
22Русаков Александр10601б032ч16ч110б038ч040б136ч14.014441165 +105--
23RUSМелешкин Анатолий10502ч034б112ч½42б18ч036б029ч13.513531108 +58--
24RUSБаллод Валерий10163б033ч11б035ч136б½42ч113б03.514001081 +65--
25Уваров Анатолий10024ч036б042ч032б114ч137б134ч14.011931072 +70--
26Акимов Павел10005б037ч113б039ч119ч06б110ч03.014381073 +73--
27RUSАндреева Мария10006ч038б034ч033б018ч132б114ч02.012211000--
28Банченко Александр10007б040ч114ч116б19б½11ч017б03.514381126 +126--
29Васильев Григорий10428ч042б½38ч018б140ч120б023б02.511961029 -13--
30Волков Семён10009б041ч115б037ч½31б117ч042б½3.011871031 +31--
31RUSГасанов Максим100010ч018б116ч040б030ч014б032ч01.011461000--
32RUSГригорьев Иван100011б022б041ч025ч039б127ч031б12.010871000--
33RUSЕфимов Макар100012ч024б040б027ч135б121ч037ч13.010621000--
34Иванов Геннадий100013б023ч027б141б121ч116ч025б03.010771011 +11--
35RUSКозлов Светослав100014ч110б019ч024б033ч018б140ч13.011401028 +28--
36RUSКондратьев Виктор100015б025ч121б014б124ч½23ч122б03.510741041 +41--
37Пентия Георгий100016ч026б018ч130б½42ч025ч033б01.510391000--
38RUSПрибытков Юрий123317б027ч129б115ч022б113ч021б½3.511381190 -43--
39RUSРаков Сергей100018ч114б020ч026б032ч041б16ч02.012061000--
40RUSРысев Матвей100019б028б033ч131ч129б022ч035б02.010271000--
41Сизов Иван100020ч030б032б134ч06б039ч018ч12.011791000--
42Смирнов Сергей100021б029ч½25б123ч037б124б030ч½3.010251000--