Детско-юношеское первенство города Таганрога (2008-2007)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2018 - 28.03.2018
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 45"+30' (Классика)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Половина Елена Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕримов Даниил137813б18ч14б06ч17б12ч15б½21б13ч17.511731420 +42
2RUSВоронов Кирилл136715ч111б17ч14б13ч01б021ч017б110б16.011261320 -47
3RUSБлохин Егор133016б114ч16б½11ч12б15ч04б09ч11б05.511641292 -38
4RUSКарапетров Эльдар129017ч119б11ч12ч015б19б13ч15ч½6б½7.011671351 +61
5RUSЧерных Даниил127418б021ч19ч117б120ч13б11ч½4б½7ч17.011251318 +44
6RUSМазалов Алексей112320ч126б13ч½1б09ч010б18ч17б14ч½6.011361219 +96
7Гросс Даниил109321б118ч12б016ч11ч017б114б16ч05б05.011271141 +48
8RUSФедоров Егор107722ч11б019ч023б+21б018ч16б012ч025ч14.010631002 -75--
9Катричев Денис103123б½10ч15б024ч16б14ч015б13б016ч15.511161147 +116
10Алексанов Илья102924ч½9б012ч120б023ч16ч011б126б12ч04.510591046 +17
11Вализер Егор101025б12ч023б+3б017ч026б010ч013б124ч14.010911000 -10
12Богданов Ярослав100026ч017б010б013ч122б119ч0+8б123ч04.010131000--
13Котлярова Анна10001ч020б024ч012б0+25ч022б011ч027ч01.010491000--
14RUSКучеренко Лада100027ч13б020ч025б126ч116б17ч015ч019б15.010471061 +61
15Майкоглуян Сергей10002б025ч118б119ч14ч020б19ч014б121ч05.010761077 +77
16Подлесный Захар10003ч022б126ч17б019б114ч020ч123б½9б04.510501033 +33
17Прудникова Ирина10004б012ч127б15ч011б17ч019б12ч018б04.011151043 +43
18RUSШампаров Михаил10005ч17б015ч026б027ч18б024ч120б117ч15.010491064 +64
19Бабошин Семен1000+4ч08б115б016ч012б117ч027б114ч04.010461000--
20Башева Екатерина10006б013ч114б110ч15б015ч016б018ч0+4.010531000--
21Лапатеев Роман10007ч05б022ч127б18ч124б12б11ч015б16.011321173 +173
22Мироненко Виктор10008б016ч021б0+12ч027б013ч125б126ч03.010101000--
23Ольхов Артем10009ч½24б111ч-8ч-10б0+26ч116ч½12б15.010101065 +65--
24Плетнева Дарья100010б½23ч013б19б025ч121ч018б0+11б03.510091000--
25Полякова Екатерина100011ч015б0+14ч024б013б127ч022ч08б02.010111000--
26Рыбалка Екатерина100012б16ч016б018ч114б011ч123б010ч022б14.010181000--
27Сазанов Василий100014б0+17ч021ч018б022ч125б119ч013б14.010001000--