Первенство города среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2018 - 07.06.2018
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Працун Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Осипов Григорий12252б035ч129б120ч16б027ч18б04.01410981193 -32
2Асриян Артём12181ч119б027ч122б17ч030б011ч14.01011341195 -23
3Берёза Константин122423б114ч118б033ч18б119ч012ч15.0610961241 +17
4Харатян Тигран121024ч130б113ч119б018ч17б022ч04.01311101179 -31
5Оганесян Максим119525б118ч040б141ч132б137ч030б15.0710441191 -4
6Клешнёв Ярослав119926ч132б119ч030б11ч111б137б16.0211101289 +90
7RUSСаркисян Гарегин119627б122ч031б118ч12б14ч119б½5.5311081267 +71
8Гершель Евгений118628ч136б122ч137б03ч032б11ч15.0510831219 +33
9Шаповалов Данил116729б137ч033б025ч111ч014ч015б13.02510461069 -98--
10Саркисян Эрнест114630ч015б132ч027б039б024ч116ч02.03310611000 -146--
11Симоненко Иван111131б140ч½37б039ч19б16ч02б03.51810831096 -15
12Мунтянов Герман109732ч026б130ч028ч140б113ч13б04.01610811106 +9
13Медовый Роман109033б141ч14б032ч031б012б028б02.03010571000 -90--
14Зинеев Станислав108934ч13б036ч035б130ч09б129ч14.01710761100 +11
15Забродский Артемий108635б½10ч039б½29ч028б021ч19ч02.03510541000 -86--
16Иванов Дмитрий107536ч027б026ч138б035ч039ч110б13.02810271018 -57--
17Оганесян Мартин107037б029ч035б½31ч034б133ч001.53810001000 -70--
18Богатырёв Роман106438ч15б13ч17б04б031ч140б04.01111181124 +60
19RUSДадагов Джабраил119939б12ч16б14ч137ч13б17ч½6.5111501353 +154
20Макаркин Григорий105940ч028б138ч11б036ч122б032ч03.02410511025 -34
21Тимофеев Михаил104522б031ч025б026ч0+15б034ч12.03710311000 -45--
22Асриян Армен104321ч17б18б02ч033б120ч14б15.0811311181 +138
23Пашаев Арон10403ч0+000001.03912241024 -16--
24Щибриков Руслан10374б033ч028б034ч126б010б0+2.03610671000 -37--
25Бережной Даниэль10335ч038б021ч19б00001.04011021000 -33--
26Сарма Степан10246б012ч016б021б124ч129ч002.03110761000 -24--
27Казарьян Давид10217ч016ч12б010ч141б11б038ч½3.52011231077 +56
28Корпусов Владимир10208б020ч024ч112б015ч136б½13ч13.52210791054 +34
29Долматов Максим10009ч017б11ч015б138ч026б114б03.02910941022 +22
30RUSЕгиазаров Тигран114010б14ч012б16ч014б12ч15ч04.01211651121 -19
31Исраелян Артем100011ч021б17ч017б113ч118б036ч03.02610821016 +16
32RUSЙылар Эльмир107112б16ч010б113б15ч08ч020б14.01511391140 +69
33Ксендзюк Айдамир100013ч024б19ч13б022ч017б139б03.02710901020 +20
34Немчинов Марк100014б039ч041б024б017ч0+21б01.04110401000--
35Пейсахов Валерий100015ч½1б017ч½14ч016б1002.03211091013 +13--
36Рафаилов Симон100016б18ч014б140ч020б028ч½31б13.51910611034 +34
37RUSРизаи Амир100017ч19б111ч18ч119б05б16ч05.0411611179 +179
38Сестричко Семен100018б025ч120б016ч129б140ч027б½3.52110361021 +21
39Чаплыгин Владислав100019ч034б115ч½11б010ч116б033ч13.52310881050 +50
40Шустов Богдан100020б111б½5ч036б112ч038б118ч14.5910751102 +102
41Карпенко Илья1000+13б034ч15б027ч0002.03410771000--