Первенстве г-к Кисловодска по шахматам 2018 года 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2018 - 10.06.2018
  • Место проведения: г. Кисловодск, ул. Хмельницкого, 7. МБОУ СОШ №1, Ставропольский край
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии каждому участнику + 30 сек на каждый ход. (Классика)
  • Главный судья: Жилин Виктор

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБатчаев Ибрахим126518б111ч114б12ч015б14ч07б16б09ч16.010771233 -32
2RUSАвакян Давид121619ч113б17ч11б16ч13б19ч½4б011ч17.511011298 +82
3RUSМихайлов Елдар118920б114ч017б14ч116б12ч015б½19б16ч05.510621157 -32
4RUSБеренгардт Герман118221ч115б19ч½3б011ч11б16ч12ч114б½7.011011273 +91
5Муртазалиев Саид108322б024ч119б116ч021б19б025ч127б010ч15.010141063 -20
6RUSСалпагаров Амир107523ч117б127ч19б12б014ч14б01ч13б17.011041247 +172
7Мхитарян Артур106024б122ч12б025ч114б010ч11ч016б127ч05.010651092 +32
8RUSАхмедов Керим105525ч127б031ч115б019ч½11б012б122ч133ч04.510121021 -34--
9RUSЭркенов Ильяс105626б129ч14б½6ч013б15ч12б½14ч½1б05.510981146 +90
10Карапетян Юрий104827ч033б125ч029б126ч17б011ч032б15б04.010211000 -48--
11Шведин Артём104928б11б033ч½22ч14б08ч110б115ч12б05.510881136 +87
12Торосян Левон103629ч025б023ч130б127ч026б18ч033б032ч14.010061000 -36--
13RUSМкртчян Гамлет103130б12ч022б½33ч19ч019б031ч117ч121б15.510301090 +59
14RUSЛайпанов Руслан103131ч13б11ч027б17ч16б016ч19б½4ч½6.010951165 +134
15RUSАлиев Алим102532б14ч029б18ч11ч025б13ч½11б019ч15.510821126 +101
16RUSПанов Марк102533ч026б132ч15б13ч027б114б07ч025ч15.010401068 +43
17RUSБалашов Алексей100034б16ч03ч031б125б022ч028ч113б026ч½3.510331000--
18Гущин Тимур10001ч028б-34б126ч030б+32б127ч025б023ч½3.510381000--
19Дудунов Ренат10002б030ч15ч023б18б½13ч122б13ч015б04.510671047 +47
20Звонецкая Анна10003ч031б026ч-34ч-000000.010951000--
21Китаев Тимофей10004б032ч-28ч132б15ч033б½26ч131б113ч04.510371053 +53
22RUSКоваленко Марк10005ч17б013ч½11б034ч117б119ч08б024ч03.510311000--
23Космиду Сарра10006б034ч½12б019ч032ч0+29б030ч018б½2.010141000--
24Ларькина Амина10007ч05б030ч028б131ч½29б133ч0+22б14.510181000--
25Лукьянова Мария10008б012ч110б17б017ч115ч05б018ч116б04.010371000--
26Скирдов Александр10009ч016ч020б+18б110б012ч021б034ч117б½3.510211000--
27RUSФедорцова Анастасия100010б18ч16б014ч012б116ч018б15ч17б16.010461124 +124
28Багиров Давид100011ч018ч-21б024ч0+30б+17б029ч034б02.010081000--
29Бадалов Артур100012б19б015ч010ч033б½24ч023ч128б130б14.510181014 +14--
30Бостанов Амин100013ч019б024б112ч018ч-28ч-+23б129ч03.010111000--
31Мещеряков Даниил100014б020ч18б017ч024б½34ч113б021ч0+3.510151000--
32Серебрякова Елизавета100015ч021б+16б021ч023б118ч034б110ч012б03.010171000--
33Стефанов Семен100016б110ч011б½13б029ч½21ч½24б112ч18б15.510271080 +80
34Чередник Савелий100017ч023б½18ч020б+22б031б032ч026б028ч12.510001000--