Открытый турнир РШШ по рапиду. Вторая Лига 3 июня 2018г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.05.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Панкратов А
  • Главный организатор: Черняк Антон С

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНаврузов Арсен121221ч117б145ч116б17ч12б13ч17.0111241346 +134--
2RUSКнязева Екатерина110051ч123б132ч15б112ч11ч06б16.0211321269 +169--
3RUSЗеличенок Иван112547ч131б117ч118б115ч15б11б06.0311161270 +145--
4RUSЗадорожный Егор128745ч113б½44ч042б126ч115б18ч15.5411261315 +28--
5RUSВоробей Степан11749б140ч110б12ч018б13ч020б15.0511181232 +58--
6RUSСтафеев Савелий120842б115ч033б120ч119б17б12ч05.0610621216 +8--
7RUSГригорьев Алексей10320046ч131б11б06ч015б13.0711001090 +58--
8RUSЗайцева Юлия119448б134ч135б115ч032б116ч14б05.0811021234 +40--
9Гамзиков Антон10185ч052б143ч132б017ч118ч116б15.0911071157 +139--
10RUSФедоткин Алексей118339ч143б15ч033б046ч131б122ч15.01010651207 +24--
11Кулешов Степан111946ч132б031ч047б121ч133б112ч15.01110751183 +64--
12Ивков Роман113435б136ч134б½13ч12б027ч111б04.51211371196 +62--
13RUSОбразцов Андрей124849б14ч½14б112б027ч026ч129б14.51311411248--
14RUSПобединский Александр117744ч½25б113ч026б042ч128б119ч14.51411351214 +37--
15Ивков Андрей100024ч16б128ч18б13б04ч07ч04.01511831127 +127--
16RUSРостовцев Петр108629ч138б122б11ч033ч18б09ч04.01610811112 +26--
17RUSКонарева Дарья124419б11ч03б037ч19б046ч134б14.01710901200 -44--
18RUSЛитовко Архип107628б122ч137б13ч05ч09б036ч14.01810931116 +40--
19RUSБородин Александр100017ч021б123ч136б16ч034ч114б04.01911691122 +122--
20RUSМаркман Захар119243ч039б141ч16б023ч125б15ч04.02011361190 -2--
21RUSГайдарлы Дмитрий11511б019ч053б139ч111б041ч140б14.02110781140 -11--
22RUSЛоганова Алина1008018б016ч024б136ч132ч110б03.02211011052 +44--
23RUSБеляков Константин118730б12ч019б035ч120б045ч132б14.02311131176 -11--
24RUSГореславский Леон119515б028ч½29б½22ч039б135ч133ч14.02410781161 -34--
25RUSГамзиков Денис115031ч014ч052б138б145ч120ч027б14.02510871145 -5--
26RUSЗакондраев Павел113438ч0030б½14ч14б013б043ч12.52611771126 -8--
27Селезнев Иван111337б133ч042б½30ч113б112б025ч03.52711251119 +6--
28RUSСоколов Данила124118ч024б½15б049ч130б114ч042б13.52811091181 -60--
29RUSАксенов Матвей109616б037ч024ч½50б144ч143б113ч03.52911171109 +13--
30RUSРаихин Илья119623ч044б126ч½27б028ч047б131ч13.53011271157 -39--
31RUSЖитенев Владислав100025б13ч011б17ч040б110ч030б03.03111341044 +44--
32RUSМамед-Заде Эва101253б111ч12б09ч18ч022б023ч03.03210891025 +13--
33Бобровский Игорь103750ч127б16ч010ч116б011ч024б03.03311291059 +22--
34Комиссаров Кирилл116341ч18б012ч½44б143ч½19б017ч03.03411301114 -49--
35RUSМамед-Заде Азад116412ч050б18ч023б052ч124б049ч13.03511081102 -62--
36RUSБлизнюк Анна105254б112б038ч119ч022б037ч118б03.03610361013 -39--
37RUSЯшин Артем103527ч029б118ч017б050ч136б045б13.03711011042 +7--
38RUSАйдыноглу Алия100026б116ч036б025ч048б140ч046б13.03810911022 +22--
39Грызанов Павел100010б020ч054б121б024ч053ч148б13.03911031026 +26--
40RUSРатушный Павел113452ч15б047ч146б031ч038б121ч03.04010731069 -65--
41Лякин Ян107834б048ч120б045б047ч121б051ч13.04111061064 -14--
42RUSПлатонов Максим10726ч051б127ч½4ч014б044б128ч02.54211611061 -11--
43RUSКостюк Данил115420б110ч09б048ч134б½29ч026б02.54311121070 -84--
44RUSГайдарлы Анастасия110314б½30ч04б134ч029б042ч052б12.54411421065 -38--
45RUSАндреев Тимофей11294б049ч11б041ч125б023б037ч02.04511421046 -83--
46Андронов Константин108011б053ч17б040ч110б017б038ч02.04611021002 -78--
47Дорошевич Дарья11083б054ч140б011ч041б030ч053б12.04710931010 -98--
48Хомяков Иван10008ч041б051ч143б038ч050б139ч02.04810611000--
49Костюк Владислав104713ч045б050ч028б051ч152б135б02.04911121000 -47--
50Фёдоров Никита100033б035ч049б129ч037б048ч054б12.05010541000--
51Садыков Даниэль10002б042ч048б053ч½49б054ч141б01.55110421000--
52RUSСаргин Стефан100040б09ч025ч054б135б049ч044ч01.05210881000--
53Копылов Арсений100032ч046б021ч051б½54ч½39б047ч01.05310501000--
54Петухов Николай100036ч047б039ч052ч053б½51б050ч00.55410231000--