Гран-при «Стройбетон» I этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.06.2018
  • Место проведения: КУ г. Омска "Городской шахматный клуб", Омская область
  • Контроль времени: 10 мин. + 5 сек. на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Воронин Сергей Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЩербаков Владимир234521б112ч18б16ч010б14ч013б15.017642326 -19--
2Москвин Владимир168722ч115б019ч132б19ч13б½5ч15.517251776 +89--
3RUSКривко Юрий224023б114ч111б14ч½6б½2ч½8б04.518102222 -18--
4RUSЗикунов Б213824ч½40б138ч13б½13ч11б16ч½5.516942160 +22--
5RUSАдамсон Константин201625б116ч½20б110ч½11б16ч½2б04.516242007 -9--
6KAZKirpichev, Sergey214626ч117б115ч11б13ч½5б½4б½5.51000
7RUSЧагочкин Валерий198127б129ч½16б½15ч020б117ч134б15.015991963 -18--
8RUSСавостьянов Игорь208428ч119б11ч022б½24ч19б13ч15.516892104 +20--
9RUSГоловань Игорь202229б031ч121б133ч12б08ч018б03.015951954 -68--
10RUSСоколов Дмитрий163230ч138б½29ч15б½1ч022б115ч½4.516171658 +26--
11RUSБеркович Борис211231б133ч13ч034б15ч015б023б½3.517572063 -49--
12ISRХарламов Игорь203132ч11б022ч040б128ч134б026ч14.01000
13RUSЯицкий Валерий191033б035ч126б116ч14б018ч11ч04.017901909 -1--
14RUSБогачков Виктор184834ч13б032ч023б½40ч124б122ч14.516451844 -4--
15RUSПолянский Владислав179335б12ч16б07б122ч011ч110б½4.515101821 +28--
16RUSКривошапко Александр185736ч15б½7ч½13б034ч020ч133б03.017131823 -34--
17RUSКислова Валентина177737б16ч033б025ч126б17б021ч14.014541765 -12--
18RUSКарабут Владимир181938ч028б134ч039б132ч113б09ч14.015661796 -23--
19Киселёв Николай120139б18ч02б026ч037б035б131ч02.014451178 -23--
20RUSГаврилов Андрей183440ч½24б15ч029б17ч016б030ч13.516701809 -25--
21RUSЗикунова Валерия15321ч030б19ч028б031ч132б117б03.017001541 +9--
22RUSМоисеев Валерий10802б037ч112б18ч½15б110ч014б03.517471235 +155--
23RUSСкоков Борис17993ч032б031ч114ч½33б129б111ч½4.017101804 +5--
24RUSЗуевич Владимир17334б½20ч036б138ч18б014ч029б13.516371728 -5--
25RUSТурьев Николай12495ч034б035ч117б030ч½40б½32ч02.015871270 +21--
26RUSЛунга Олег17006б039ч113ч019б117ч037б112б03.014651680 -20--
27RUSТерехов Александр11207ч036б½40ч030б039ч138б½37ч½2.513641140 +20--
28RUSЕвсеев Николай12028б018ч037б121ч112б033ч038ч13.016451282 +80--
29Собко Георгий12029ч17б½10б020ч038б123ч024ч02.517581285 +83--
30RUSОльков Юрий157610б021ч039б027ч125б½36ч120б02.513711484 -92--
31RUSГеоргиев Павел125111ч09б023б036ч121б039ч119б13.015561285 +34--
32RUSОлихов Серафим172612б023ч114б12ч018б021ч025б13.017131710 -16--
33RUSСечкин Геннадий158913ч111б017ч19б023ч028б116ч14.018111675 +86--
34RUSКривич Илья161214б025ч118б111ч016б112ч17ч04.018461689 +77--
35RUSАлдаев Евгений107915ч013б025б037ч036б019ч039б11.013591012 -67--
36RUSСосунов Сергей104616б027ч½24ч031б035ч130б040ч01.514201047 +1--
37RUSУсов Ярослав112917ч022б028ч035б119ч126ч027б½2.513081122 -7--
38RUSГеоргиев Алексей130718б110ч½4б024б029ч027ч½28б02.015491288 -19--
39RUSФедюнин Владислав118319ч026б030ч118ч027б031б035ч01.013921102 -81--
40RUSНикитин Олег132520б½4ч027б112ч014б025ч½36б13.016131349 +24--