Дворец 5 май 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.05.2018 - 02.06.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Закурдяева Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПогодин Николай138441ч113б039ч12ч15б119б06ч18б10006.0113111446 +623
2RUSОжогин Михаил129123б15ч03ч11б010ч16б08ч½11б115ч1005.5213611384 +93
3RUSБуданов Аким12795б014ч02б07ч½9б146ч115б034ч16б028ч149б15.5313041299 +20
4RUSКононов Захар13289ч018б119ч16б028ч105б16ч10005.0413201399 +71
5RUSСлепицкий Олег13023ч12б114ч116б01ч017б14ч07б10005.0512941348 +46
6Павлов Кирилл124049ч17ч004ч102ч11б04б03ч1028ч15.0613161332 +92
7RUSКраилин Алексей13178ч16б125ч13б½14ч1005ч00004.5713271396 +79--
8RUSДворецкий Иван14467б036ч047б19б1010б12б½1ч013ч1004.5813601430 -16
9RUSРакитянский Алексей14384б126ч128б08ч03ч018б1015ч10004.0913251416 -22
10RUSМашталяр Роман137134ч147ч140б002б08ч028б118ч10004.01013201371
11RUSЛыкин Иван135817б039б023ч020б018ч134б122ч02ч049б149ч104.01113311290 -68
12RUSБадзгарадзе Владимир136330ч0027б½42ч133б10014б10003.51212731384 +21--
13Тимергазин Али119732б½1ч131ч½027б½15б016ч108б0003.51313361273 +76
14RUSТерещенко Георгий138915ч13б15б033ч17б020ч017б½12ч00003.51413261330 -59
15RUSАтаев Максим140114б042ч½26б028ч1013ч13ч19б02б0003.51512971337 -64
16RUSМельников Степан117347б122ч005ч117ч1013б000003.01612701241 +68--
17RUSАзамов Тамирлан118911ч127ч121б030ч½16б05ч014ч½00003.01712971217 +28
18Родин Владимир133840ч14ч033ч027ч111б09ч042ч110б00003.01813241281 -57
19RUSМотрук Денис141742б129ч½4б0001ч1000002.51913991433 +16--
20RUSПрохоров Клим149300011ч1014б1000002.02013741520 +27--
21RUSПрохоров Глеб145148б1017ч1000000002.02112471470 +19--
22RUSФедоров Александр1275016б1000011б100002.02212661324 +49--
23RUSСереденко Юрий14692ч0011б126ч100000002.02312881461 -8--
24RUSЛященко Егор13540042б½34б½48ч10000002.02412911366 +12--
25RUSБернштейн Александр130726б045ч17б041ч100000002.02512771299 -8--
26RUSСемин Данила121425ч19б015ч123б000000002.02614041262 +48--
27RUSФролов Максим127939ч117б012ч½18б013ч½0000002.02712821256 -23--
28Кузьменко Максим1266033б19ч115б04б032б010ч0003б06б02.02813311201 -65--
29RUSМатыгин Фёдор157946б119б½0000000001.52912611574 -5--
30RUSУльянов Максим112612б10017б½00000001.53012761179 +53--
31RUSКучинский Егор134544ч1013б½000000001.53111621346 +1--
32RUSДегтярева Мария132213ч½34б037ч00028ч1000001.53212681282 -40--
33Лоза Александр126643б½28ч018б114б012ч00000001.53313481244 -22--
34RUSЗабродов Артур126410б032ч1024ч½011ч003б00001.53413371239 -25--
35Ильин Константин125945б100000000001.03512981287 +28--
36RUSМаевский Матвей149408б10000000001.03614461511 +17--
37RUSАндреев Иван13440032б1000000001.03713221368 +24--
38RUSГерасимов Максим1249048ч10000000001.03813041278 +29--
39RUSСаргсян Айк132127б011ч11б0000000001.03913401300 -21--
40RUSИващенко Фёдор124818б041б010ч1000000001.04013291240 -8--
41RUSМинасянц Тигран12771б040ч1025б000000001.04113131260 -17--
42RUSДудуркаев Адам130419ч015б½24ч½12б00018б000001.04213751253 -51--
43RUSРезанов Григорий138433ч½00000000000.54312661376 -8--
44RUSКапинос Тимофей112731б000000000000.04413451114 -13--
45RUSДмитриев Николай129835ч025б00000000000.04512831246 -52--
46RUSАкулов Михаил110529ч000003б0000000.04614291084 -21--
47RUSТимергазин Кадыр138816ч010б08ч0000000000.04713301303 -85--
48RUSМиних Альберт130421ч038б00024б00000000.04813511239 -65--
49RUSГлебов Георгий13336б0000000011ч011б03ч00.04913091226 -107--