Квалификационный турнир по вторникам(апрель-май)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2018 - 10.04.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Кучумова Евгения Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSАкопян Артавазд13474ч115ч10000000025б-2.011901377 +30--
2RUSСемченков Дмитрий13336б110ч14ч116б133б10027ч128б1011ч-7.011711435 +102
3RUSКасатов Роман13339ч116б126б024ч127ч021б-11б-36ч14ч07б137ч16.011491309 -24
4RUSТолстых Виктор12911б017ч12б029ч-34ч-0031ч13б109ч14.012101312 +21--
5RUSХанхалаев Евгений127714ч17б127ч16б025б-000013ч115б15.011601331 +54--
6RUSШахназарян Артём12252ч022б128б15ч18б-11ч-9б-9б-13б-21б-14б-3.011811265 +40--
7Казарян Тигран120613б15ч00022б128ч0038б121ч13ч027б½4.511341195 -11
8RUSПисьман Максим116523ч111б130ч018б16ч-0015ч½10б122б135ч16.510761258 +93
9RUSНикифоров Владимир11643б019ч133ч034б118б117б16ч-6ч-11ч-27ч04б04.011451151 -13
10RUSКалита Клим112721ч½2б00014ч1013ч039б08ч0031б12.511181060 -67
11RUSТкаченко Илья112518б18ч015ч113б031ч½6б-3ч-32б-9б-37б12б-3.510711129 +4--
12RUSДоссе-Ушакова Елизавета112324ч½00000000036б-0.510001113 -10--
13RUSЕрмоленко Артём10947ч014б023б011ч135б122ч110б137б16ч-5б028ч16.010941153 +59
14RUSФадин Михаил10915б013ч129б136ч010б00016ч127б006ч-3.011171075 -16
15Жилин Тимофей108822ч11б011б031ч019б-32б-32б-8б½39ч135б15ч03.511321085 -3
16Шемякина Полина106119б03ч017б12ч030б-0014б00033ч-1.011551005 -56--
17Щетнев Алексей101720ч14б016ч019б-21ч09ч036б128б032ч-18ч-32ч-2.010901000 -17--
18Ковальчук Екатерина101211ч0+32б08ч09ч037б128б-29ч-22ч-17б-26б-2.010921000 -12--
19Абелян Натали100016ч19б021б017ч-15ч-0000039ч-1.010751000--
20RUSБията Елизавета100017б025ч00000000024б-0.010461000--
21Покидышев Лука100010б½24ч119ч130б-17б13ч-22б135б17б06ч-38ч05.510441117 +117
22RUSРыбаков Алексей100015б06ч031б032ч07ч013б021ч0+18б-8ч034б01.011091000--
23Соболев Андрей10008б0013ч1000000030б-1.011301021 +21--
24RUSШульц София100012б½21б025ч03б036ч-0000020ч-0.511331000--
25RUSМасленников Егор1075020б124б126ч05ч-000001ч-2.011221114 +39--
26RUSСмирнов Всеволод1367003ч125б132ч-0000018ч-2.012041397 +30--
27RUSГугля Ольга1256005б028ч13б1002б014ч19б17ч½4.512171288 +32
28RUSБогатков Игорь1114006ч027б029ч-7б118ч-17ч12ч034ч113б03.011801121 +7
29RUSТуленкова Сусанна10010014ч04б-28б-36б-37б-18б-37ч-39б-+1.010911000 -1--
30RUSМайбуров Юрий1258008б121ч-16ч-0000023ч-1.011651277 +19--
31RUSКвятковский Даниил10640022ч115б111б½004б036ч138б110ч04.510901137 +73
32RUSЗвягин Андрей10070018ч122б126б-15ч-15ч-11ч-17б-36б-17б-2.010061067 +60--
33RUSСтроков Федор1121009б135ч02ч00000016б-1.011661101 -20--
34RUSКраус Клим11310035б19ч04б-000028б022ч12.010701111 -20--
35RUSТимощенко Евгений10000034ч033б113ч00021ч038ч115ч08б02.010861000--
36RUSШарапов Ярослав100000014б124б-29ч-17ч03б031б032ч-12ч-1.011261000--
37Солодов Юрий10000000018ч029ч-13ч029б-11ч03б00.011411000--
38RUSОрлов Мирон100000000007ч035б031ч021б11.010681000--
39RUSСундаков Владомир1078000000010ч115б029ч-19б-1.011081083 +5--