Детско-юношеское первенство города Таганрога (2006-2001)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2018 - 28.03.2018
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 45+30 (Классика)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Половина Елена Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБашев Фёдор162616ч19б017ч14б113ч12б125ч13б119ч18.011191625 -1
2RUSРамазанова Полина144017б111ч½19б19ч13б½1ч05б125ч115ч17.011371430 -10
3RUSГрунтовский Платон131218ч115б17ч16б12ч½9б08ч+1ч05б16.511991330 +18
4RUSГерасимова Виктория120319б½27ч111б11ч025б½15ч021б128ч19ч½5.510831178 -25
5Козгунов Никита117220ч122б19ч012б115ч125б02ч013б13ч05.011001149 -23--
6RUSТихокин Максим114921б113ч125б13ч09б019ч011б022ч18б04.010581053 -96
7Чернявская Алиса111622ч120б13б025ч019б½11ч018б129ч½28б15.010391087 -29
8RUSБилибина Лиза107723б125ч026б113ч018б128ч13б-15б06ч15.010241100 +23--
9Дыгай Олег107424ч11ч15б12б06ч13ч119б½11ч14б½7.012151300 +226
10Торосян Карина106425б029ч½16б119ч024б126ч028б021ч123ч½4.010011000 -64--
11RUSТуснин Даниил103626ч12б½4ч015б027ч17б16ч19б017б½5.011111112 +76
12Смирнов Лев103227б021ч128б15ч026ч½13б115б119ч025б½5.010241057 +25
13RUSЕткин Юджель102728ч16б027ч18б11б012ч026б15ч022б15.011171099 +72
14Носуленко Никита102129б½19ч023б124ч½28б021ч016б½18ч126б03.510011000 -21--
15Касьяненко Федор1015+3ч029б111ч15б04б112ч08ч12б05.011591095 +80
16Чуйкин Ярослав10131б023ч010ч020б122ч024б114ч½+29б½4.010891000 -13
17Бобоев Акрам10002ч024б11б028ч023б122б½27ч+26ч111ч½5.011381053 +53
18Дульский Владимир10003б026ч021б129ч18ч027б½7ч014б0+3.510661000--
19Карачин Даниил10004ч½14б12ч010б17ч½6б19ч½12б11б05.511921163 +163--
20Котлярова Александра10005б07ч022б016ч0+29б024ч½23б027ч01.510381000--
21Кремененко Захар10006ч012б018ч0+29б+14б14ч010б024ч-3.010781000--
22RUSЛебедев Николай10007б05ч020ч126б016б117ч½23ч16б013ч03.510531000--
23Сазанов Дмитрий10008ч016б114ч027б017ч0+22б020ч110б½3.510221000--
24Седлецкая Маргарита10009б017ч0+14б½10ч016ч020б½27ч+21б+4.010291000--
25RUSТимошенко Глеб100010ч18б16ч07б14ч½5ч11б02б012ч½5.012091146 +146
26Тума Константин100011б018б18ч022ч112б½10б113ч017б014ч14.510291022 +22
27Злобина Екатерина100012ч14б013б023ч111б018ч½17б-24б-20б13.510431023 +23
28Ковеньков Никита100013б0+12ч017б114ч18б010ч14б07ч04.010681000--
29Стрюков Михаил100014ч½10б½15ч018б021ч-20ч1+7б½16ч½4.010331000--