Областной шахматный турнир среди обучающихся по программе "Шахматный всеобуч"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.04.2018
  • Место проведения: Самарская область
  • Контроль времени: 11мин (Быстрые)
  • Главный судья: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Сабанов Ростислав1000115б050ч053б023ч12.010631000--
2Сабанова Елизавета100043ч119б111ч157б127ч04.010001090 +90--
3RUSВердеш Евгений134439б114ч17б052ч122б14.010611341 -3--
4Громов Александр100040б116ч19б054ч124б14.010311103 +103--
5Леонтьев Никита100041ч117б½10ч055б025ч01.510111000--
6Токмакова Ольга100042б118ч18б056ч126б14.010341103 +103--
7RUSКатасонов Ярослав130634б144ч13ч122б114б15.010691362 +56--
8RUSСаутина Елизавета116837б148ч16ч126б118б15.010351266 +98--
9RUSГаранин Егор105935б146ч04ч124б116б14.010281136 +77--
10RUSЖивов Илья105536ч047б15б125ч½17ч02.510001031 -24--
11RUSЛанеева Василиса100038ч058б12б027ч019ч12.010001000--
14RUSБорисов Преслав100028ч+3б022ч044б17ч02.011631000--
15RUSКалугин Никита114129б11ч123б145ч½50б14.510281215 +74--
16RUSФоркунов Илья109530ч14б024ч146б09ч02.010211034 -61--
17RUSШерстнев Григорий100031б15ч½25б147ч010б13.510111065 +65--
18RUSЦиркова Мария100032ч16б026ч148б18ч03.010691057 +57--
19Казакова Мария100033б02ч027б058ч111б01.010001000--
22RUSКузнецов Александр100052б034ч014б17ч03ч01.011301000--
23RUSБогатов Кирилл100053ч149б115ч050б01б02.010501000--
24RUSУльянов Алексей100054б035ч116б09ч04ч01.010311000--
25RUSФедин Андрей100055ч136б117ч010б½5б13.510111065 +65--
26RUSМилихина Полина100056б137ч118б08ч06ч02.010341000--
27RUSТверскова Елизавета100057ч138б119ч111б12б15.010001150 +150--
28RUSМахонов Владислав100014б-39ч059б-34ч-52б-0.010001000--
29Копанев Андрей100015ч0160ч+49б153ч03.010471000--
30Трифонов Дмитрий100016б040ч061б135ч054б12.010191000--
31Голоднов Илья100017ч041б062ч036б055ч11.010001000--
32Сергунина Вера100018б042ч063б+37ч056б½1.510001000--
33Андреева Ксения100019ч143б164ч138б057ч½3.510001060 +60--
34Белянин Матвей10007ч022б139ч128б+59ч03.010771022 +22--
35Антонян Андроник10009ч024б040ч030б161ч12.010121000--
36RUSАксаев Максим100010б125ч041б031ч162б13.010111035 +35--
37Антонян Аревик10008ч026б042ч132б163ч+3.010421013 +13--
38RUSГубина Елизавета100011б127ч043б133ч164б14.010001090 +90--
39Голиков Дамир10003ч028б134б059ч044ч01.010691000--
40Заика Анастасия10004ч030б135б161ч046ч02.010091000--
41Кононов Дмитрий10005б031ч136ч162б047б02.010001000--
42Кузьмина Ангелина10006ч032б137б063ч+48ч02.010441000--
43Комлева София10002б033ч038ч064б058б11.010001000--
44RUSСабанов Артур100059ч07б052б114ч039б12.010611000--
45RUSТомашайтис Дмитрий103160б+50ч053ч015б½12.510841000 -31--
46RUSЗелих Григорий104461ч19б154б116ч140б15.010311189 +145--
47Азизов Анушер100062б010ч055ч017б141ч12.010111000--
48RUSСнежкова Анфиса117563ч+8б056б118ч042б13.010421133 -42--
49Белянин Макар100050б023ч0129ч060б+2.010371000--
50RUSКириллов Александр111049ч145б11б123ч115ч04.010341169 +59--
52Акопян Борис100022ч159б144ч03б028ч+3.010861023 +23--
53Полянцев Михаил100023б060ч+45б11ч129б14.010081062 +62--
54Алонов Артём100024ч161б146ч04б030ч02.010091000--
55Тадевосян Артём100025б062ч047б15ч131б02.010001000--
56Анущенко Дарья100026ч063б+48ч06б032ч½1.510441000--
57Костяева Ксения100027б064ч058б12ч033б½1.510001000--
58RUSГолова Ева100064б111ч057ч019б043ч01.010001000--
59Кокарев Тихон100044б152ч028ч+39б134б14.010001060 +60--
60Ларин Андрей100045ч-53б-29б-049ч-0.0--
61Пятаков Авдей100046б054ч030ч040б135б01.010091000--
62Тужилкина Елизавета100047ч155б131б141ч136ч04.010001090 +90--
63Засько Анна100048б-56ч-32ч-42б-37б-0.0--
64Голикова Алёна100058ч057б133б043ч138ч02.010001000--