35 этап ттт

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.05.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 2'' (Быстрые)
  • Главный судья: Мурзин Владимир Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНаумов Игорь179922б114ч110б024ч116б112ч14ч16.0112461787 -12--
2Иванов Тимофей163923ч113б16ч110б112ч½4б03ч15.5313271629 -10--
3RUSВахтель Елизавета151924б½28ч18б17ч14б09ч12б04.5913251501 -18--
4RUSСтолярова Татьяна153425ч115б111ч112б½3ч12ч11б05.5214011574 +40--
5RUSНосков Александр146626б116ч112б021ч118б119ч17б½5.5411951456 -10--
6Вайс Егор134821б118ч12б022ч119б014ч025б03.02612231266 -82--
7RUSСтяжкин Артем134544ч117б½19ч13б010ч124б15ч½5.0612451378 +33--
8Сыркашева Екатерина131627ч119б03ч035б125ч120б112б04.01611791281 -35--
9RUSФазульянов Максим128928б½24ч034б129ч111ч13б015ч½4.01411741265 -24--
10Баев Александр128430ч120б11ч12ч07б016ч114б04.01213431320 +36--
11RUSМурзин Пётр128231б139ч14б026ч19б018ч119б15.0711781311 +29--
12RUSШматов Глеб125532ч142б15ч14ч½2б½1б08ч15.0513931375 +120--
13RUSНахаев Никита125534б12ч026б017б127ч122ч039б14.02011541231 -24--
14RUSСбитнев Михаил124635ч11б025ч037б130ч16б110ч15.0812191296 +50--
15Аветисян Геворг122836б14ч029б½28ч031б126ч19б½4.02211421212 -16--
16Аветисян Арман120637ч15б027ч120б11ч010б030ч14.01812561236 +30--
17Коненков Данил119138б17ч½24б013ч029б143ч128б14.51111131208 +17--
18RUSАлексеев Михаил118241ч16б030ч125б15ч011б023ч14.01711841211 +29--
19Аветисян Эрик116543б18ч17б039ч16ч15б011ч04.01312511240 +75--
20Кондриков Тимофей115340б110ч031б116ч039б18ч014.02111341145 -8--
21RUSАдилханян Артур11376ч033б1+5б043ч½28б029ч13.52411521110 -27--
22RUSБольшаков Фёдор11051ч035б142ч16б044ч113б124ч04.01912141164 +59--
23Иванов Никита10932б034ч139б031ч126б033ч118б03.03011281062 -31--
24Геги Максим10933ч½9б117ч11б028ч17ч022б14.51013301244 +151--
25Кудашкин Евгений10864б036ч114б118ч08б035ч16ч14.01512321184 +98--
26Поздняков Матвей10735ч037б113ч111б023ч115б003.02712211137 +64--
27Ставров Яков10728б038ч116б036ч113б039ч043б02.03811111001 -71--
28Бадмаев Тимур10629ч½3б033ч115б124б021ч117ч03.52312081131 +69--
29Кузьменков Артём1033041б115ч½9б017ч037б121б02.53411411052 +19--
30Кирясов Леонид101510б040ч118б042ч114б044ч116б03.02911311047 +32--
31Аветисян Давид100011ч044б120ч023б015ч042б141ч02.03611081000--
32Антонов Алексей100012б043ч0000000.04311281000--
33Баландин Александр100039б021ч028б038ч141б123б037ч13.03110421000--
34Евсевьев Максим100013ч023б09ч041б038ч036ч000.04111061000--
35Заболотный Илья100014б022ч040б18ч042б125б002.03711261000--
36Ивенин Александр100015ч025б041ч127б037ч034б144б02.03910551000--
37Любимов Алексей100016б026ч043б114ч036б129ч033б02.03510801000--
38Мхеян Нарек100017ч027б044ч033б034б141ч042ч01.04210381000--
39Поздняков Евгений100033ч111б023ч119б020ч027б113ч03.02811461048 +48--
40Покидов Михаил100020ч030б035ч044б00000.04410421000--
41RUSТёлина Мария100018б029ч036б034ч133ч038б131б13.03310311000--
42Ткачёва Злата1000+12ч022б030б035ч031ч038б12.04010631000--
43RUSХомяк Дарья100019ч032б137ч0+21б½17б027ч13.52510941015 +15--
44Анякова Дарья10007б031ч038б140ч122б030б036ч13.03210661003 +3--