Открытый турнир РШШ по рапиду. Вторая Лига 27 мая 2018г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.05.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Панкратов А
  • Главный организатор: Черняк Антон С

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГусев Андрей111117б112ч16б13ч05б111ч113б16.0111441280 +169--
2RUSКарлов Василий100021б119ч111б033ч18б13ч14б16.0211321221 +221--
3Соловьев Марк112823ч133б114ч11б14ч12б05ч05.0311401225 +97--
4Собко Олег110732б110ч15б111ч13б06ч12ч05.0410811181 +74--
5RUSВоробей Степан125927ч17б14ч014б11ч023б13б15.0510891257 -2--
6RUSСамвелян Гагик115515ч125б11ч029б123ч14б014ч15.0610661194 +39--
7Дудин Андрей100035б15ч016б119ч111б018ч112б15.0711421165 +165--
8RUSЗеличенок Иван124636ч128б½9ч½24б12ч029б111ч15.0810651241 -5--
9RUSКалинин Илья128130б111ч08б½10ч118б019ч120б14.5911251263 -18--
10Гукасян Александр100020ч14б027ч½9б030ч128б118ч+4.51011261088 +88--
11Фролов Борислав102529ч19б12ч14б07ч11б08б04.01111061099 +74--
12RUSШадёркин Тимофей124101б025ч123б021ч124б17ч03.01210241159 -82--
13RUSТеслюк Даниил119825ч024б123ч030б116ч117б11ч04.01310281133 -65--
14RUSВасильев Роман121137ч118б13б05ч032б120ч16б04.01411421205 -6--
15RUSНикитин Алексей10006б026ч119б016ч035б+33б123ч14.01511091051 +51--
16Игнатова Диана105118ч037б17ч015б113б032ч124ч14.01610661088 +37--
17RUSКулагина Мария10001ч023б036ч137б122б113ч026б14.01710521059 +59--
18RUSЛипкин Никита126616б114ч028ч120б½9ч17б010б-3.51811471245 -21--
19RUSАксенов Матвей115531ч12б015ч17б029ч½9б028ч13.51910621102 -53--
20Субанкулова Маргарита118510б032ч121б118ч½28ч114б09ч03.52011301156 -29--
21Юрокин Марк10002ч031б120ч035б112б022ч½33ч13.52111011053 +53--
22Шумилина Юлия102228ч036б124ч025б117ч021б½29ч13.52210221022--
23Гроссман Ярослав10313б017ч113б112ч16б05ч015б03.02311401061 +30--
24RUSСадчиков Антон100026б113ч022б18ч033б112ч016б03.02411451047 +47--
25Шнейдер Борис100013б16ч012б022ч027б126ч034ч13.02510931020 +20--
26RUSЗискинд Лев100024ч015б029ч031б136ч125б117ч03.02610001000--
27Мельникова Эмили10325б034ч110б½28б025ч035ч½32б13.02710591017 -15--
28RUSРачков Михаил115222б18ч½18б027ч120б010ч019б02.52811291080 -72--
29Кузнецов Иван100011б030ч126б16ч019б½8ч022б02.52910861000--
30RUSГолобородько Милана10009ч029б037ч113ч010б031ч½35б12.53010681000--
31Коновалов Михаил100019б021ч032б026ч0030б½37ч11.53110261000--
32Тамурка Тимур10004ч020б031ч138б114ч016б027ч02.03210841000--
33Андронов Константин126034б13ч035б12б024ч015ч021б02.03310181080 -180--
34Кравченко Леонид100033ч027б038ч036б037ч1025б01.03410491000--
35RUSСаргин Стефан10007ч038б133ч021ч015ч-27б½30ч01.53510491000--
36Мусатов Платон10008б022ч017б034ч126б0001.03610541000--
37Гаспаров Александр100014б016ч030б017ч034б0031б00.03710441000--
38Альжанов Диас1000035ч034б132ч00001.03810001000--