Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы - 2018" Турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А" Турнир "В"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Коренко Кристина130020ч116б112ч133б136ч113б111ч14б07.011931392 +92
2RUSБорисенков Иван128821б119ч133б011ч034б029ч031б032ч02.011531116 -172--
3RUSДенисов Денис128522ч011ч031б124б020ч018ч125б½23ч02.511791152 -133--
4RUSИванов Богдан128123б122ч134б½36ч014б15ч17б11ч16.512011363 +82
5RUSХнкоян Армен127624ч126б½8ч134ч17б04б013ч028б03.512151218 -58
6RUSШиряев Лев125425б129ч136б015ч024б134ч½37б18ч04.511921245 -9
7RUSБаландин Ефим123426ч030б119ч112б15ч136б14ч013б16.011971314 +80
8RUSПавлов Никита138727б133ч05б021ч125б115ч130б06б15.011861336 -51
9RUSКольчурина Милана122428ч134б020ч113б026ч116б136ч130б16.011581288 +64
10RUSАксенов Роман122529б025ч121б137ч028б130ч033б120ч15.011671243 +18
11Порсков Данил121530ч½3б126ч½2б133ч137б11б012ч16.012191318 +103
12RUSМарков Михаил122331б137ч11б07ч029б133ч134б111б05.011881254 +31
13RUSХудиев Теймур121132ч136б022б19ч115б11ч05б17ч05.012071259 +48
14Куртубашев Артем120933б027ч½23б126б14ч020б022ч124ч03.511801168 -41
15Афанасьева Екатерина120334ч024б128ч16б113ч08б021ч136б15.011991250 +47
16Юдин Карим119635б11ч037б022ч138б19ч029б134ч15.011691239 +43
17Грачов Михаил119736ч028б038ч032б121ч023ч-001.011191075 -122--
18RUSПрокопьев Тарас119537б031ч129б½30ч027ч03б032ч126б13.511721149 -46
19RUSВеликосельский Кирилл119138ч12б07б025ч022б031ч023ч0+2.011721030 -161--
20Савельев Павел11891б035ч19б028ч03б114ч138б110б04.011921191 +2
21Мамашова Самира11862ч032б110ч08б017б127ч115б031ч03.012141143 -43
22Калмыков Дамир11853б14б013ч016б019ч138ч014б035б02.011891069 -116--
23RUSВахтаров Егор11804ч038б½14ч027б-35ч017б+19б13б13.511841152 -28--
24Зенин Игорь11765б015ч035б13ч16ч026б128ч½14б14.512061226 +50
25Глазкин Вадим11636ч010б032ч119б18ч028б03ч½38ч02.512061101 -62--
26RUSФедоров Артем11577б15ч½11б½14ч09б024ч027б½18ч02.512111102 -55--
27Мережко Евфимий11558ч014б½30ч023ч+18б121б026ч½37ч14.012161159 +4
28RUSЛогинов Матвей11549б017ч115б020б110ч025ч124б½5ч14.512071219 +65
29RUSГорбунов Максим114010ч16б018ч½38б½12ч02б116ч033б14.011911174 +34
30Старостина Анна113411б½7ч027б118б137ч½10б18ч19ч05.012351258 +124
31Бровченко Александр113112ч018б03ч035б132ч019б12ч121б14.012011177 +46
32RUSЧепенко Алексей112513б021ч025б017ч031б135ч118б02б13.011861105 -20
33Сибиряков Артем112014ч18б12ч11ч011б012б010ч029ч03.012481140 +20
34Семихин Алексей111615б19ч14ч½5б02ч16б½12ч016б04.012431199 +83
35Скобелев Александр111316ч020б024ч031ч023б132б0+22ч13.011691055 -58--
36RUSБалакай Андрей110617б113ч16ч14б11б07ч09б015ч04.012381190 +84
37RUSКоломацкий Семен124718ч112б016ч110б130б½11ч06ч027б03.512001197 -50
38RUSФилатов Матвей102619б023ч½17б129ч½16ч022б120ч025б14.011801125 +99