Шахматный всеобуч "Горан-при Мариинска"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2018
  • Место проведения: Ревда, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Меньшиков Александр Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБолдырев Максим133116б18ч14б126ч12б½24ч118б16.5111491404 +73--
2RUSЛабазникова Ксения141617ч110б127ч13б11ч½9б½11ч16.0211461430 +14--
3RUSВолков Егор126818б114ч124б12ч026б022ч013б14.0711371236 -32--
4RUSГалкин Егор123219ч113б11ч027б19ч07б124ч15.0411181256 +24--
5RUSХазиханов Вадим122420б124ч026б021ч122б025ч023б13.01710171107 -117--
6RUSДорохина Екатерина121521ч127б013ч½7б016ч030б029ч12.52210341083 -132--
7RUSЕнин Марк109922б126ч014б06ч112б14ч025б03.01811271084 -15--
8Коваленко Тимофей115623ч11б018ч020б115ч016б021ч02.02611081038 -118--
9RUSАхметова Ульяна124024б015б120ч114ч14б12ч½22б15.5311651308 +68--
10Стенин Петр104625ч12ч022б023б118ч017б128ч03.01910911036 -10--
11RUSХазиханов Руслан111126б030ч128б122ч124б014ч12б04.0911051134 +23--
12RUSДаянов Карим106427ч021б123ч118б07ч028б020ч½2.52310401000 -64--
13RUSУзких Дмитрий106828б14ч06б½24ч027ч½21б13ч03.02011061059 -9--
14RUSГарипова Виктория126129ч13б07ч19б017ч111б016ч14.0811081219 -42--
15RUSКариев Тимур123230б½9ч016б½25ч18б127ч126б15.0510811239 +7--
16RUSГордеев Егор10401ч023б015ч½30б16б18ч114б03.51611711109 +69--
17Озерский Михаил10002б022ч030б128ч114б010ч019б02.02911141000--
18RUSКлокочник Иван11543ч025б18б112ч110б126ч11ч05.0611381234 +80--
19Шмелёв Ярослав10604б028ч025б029ч121б020б017ч12.02710411000 -60--
20RUSМелкозерова Ульяна10005ч029б19б08ч025б019ч112б½2.52411141002 +2--
21Бармин Дмитрий10006б012ч029б15б019ч113ч08б13.02111121031 +31--
22Чеча Артем10147ч017б110ч111б05ч13б19ч04.01211411112 +98--
23RUSКырманова Арина10008б016ч112б010ч028б029ч15ч02.02810761000--
24Новиков Андрей10009ч15б13ч013б111ч11б04б04.01312111139 +139--
25RUSРазмазина Валерия105510б018ч019ч115б020ч15б17ч14.01011161119 +64--
26RUSКобяков Артём104711ч17б15ч11б03ч118б015ч04.01112031161 +114--
27RUSТымченко Арина102812б16ч12б04ч013б½15б030ч13.51511751102 +74--
28Кукушкин Яков100013ч019б111ч017б023ч112ч110б14.01410501058 +58--
29RUSКобяков Антон100014б020ч021ч019б030ч023б06б00.03010771000--
30Баженов Матвей100015ч½11б017ч016ч029б16ч127б02.52510891000--