2 Кубок Возрождение Крыма - 8 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.04.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3'+ 2" (Блиц)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1UKRЯрый Сергей223816б18ч15б½2ч½4б½10ч16б½3ч½9б17ч½25б18.0219082234 -41
2UKRШемякин Валерий221617ч19б17ч01б½25ч13б14ч½6б½5ч18б112ч18.5119012227 +11КМС
3UZBКурбединов Рамис221718б111ч16б14ч½5б½2ч08б11б½7ч½10ч19б½7.5419502208 -9КМС
4UKRСанин Андрей216319ч113б125ч13б½1ч½5ч12б½7б06ч011б115ч17.5518192160 -31
5UKRШемякин Александр216820б112ч11ч½7б13ч½4б013ч19б12б06ч110б18.0318982178 +101
6UKRСемухин Михаил208421ч115б13ч011б19ч17б½1ч½2ч½4б15б013ч17.5618812103 +191
7UKRВолков Игорь204222б114ч12б15ч010б½6ч½11б14ч13б½1б½8ч07.0719172066 +241
8UKRСаратовский Дмитрий200623ч11б015ч125б017ч120б13ч013б111ч12ч07б17.0816561993 -132
9UKRБрусиловский Борис185424б12ч018б114ч16б012ч110б15ч01ч017б13ч½6.5917651877 +232
10UKRСаввопуло Анатолий174625ч023б117ч113б17ч½1б09ч018б115ч13б05ч05.51316731725 -212
11RUSИванов Максим165626б13б019ч16ч016б125б17ч012ч18б04ч020б16.01016701672 +16--
12Шило Артем164227ч15б020ч021б115ч19б017ч111б025ч113б12б06.01115371609 -333
13RUSСеменов Анатолий142528б14ч022б110ч018б119ч15б08ч020б112ч06б05.01816331448 +23--
14UKRИльягуев Хануко134529ч17б021ч19б020ч018б½23ч115б022ч125б026ч½5.02013691301 -44--
15RUSШатов Александр148730б16ч08б022ч112б026ч125б½14ч110б016ч14б05.51515461485 -23
16UKRБогомолова Анастасия12811ч025б027ч124б111ч021б120ч029б117ч015б030ч½4.52213461232 -49--
17Голушко Владимир12932б024ч110б028ч18б030ч112б021ч116б19ч019ч16.01215101381 +883
18Плакида Виктор12783ч026б19ч020б113ч014ч½19б110ч021б028б127ч15.51614341324 +463
19RUSКуртсеитов Эмир12714б028ч111б026ч122б½13б018ч024ч½29б123ч117б05.02113481260 -11--
20Османов Энвер12475ч027б112б118ч014б18ч016б125ч013ч021б111ч05.01914871316 +693
21Хазинский Сергей12286б030ч114б012ч029б116ч024б117б018ч120ч022б04.02513401193 -35--
22RUSСанин Денис12457ч029б113ч015б019ч½23б030б128ч114б027б121ч15.51713061257 +12--
23Савчук Кирилл11898б010ч028б029ч027б122ч114б030ч126ч119б024б04.02613081143 -46--
24Макаров Сергей11859ч017б029ч116ч030б028б121ч019б½27ч126б023ч14.52412461150 -35--
25Плакида Максим120810б116ч14б08ч12б011ч015ч½20б112б014ч11ч05.51417301389 +1812
26Ибраимов Делявер121011ч018ч030б119б028ч115б029ч027ч123б024ч114б½4.52312531181 -29--
27RUSСеменова Василиса112212б020ч016б030ч023ч029б028ч026б024б022ч018б00.03012301000 -122--
28Евсеева Карина110913ч019б023ч117б026б024ч027б122б030ч118ч029б14.02712151108 -1--
29Столярчук Тарас107414б022ч024б023б121ч027ч126б116ч019ч030б028ч03.02912051038 -36--
30RUSАнохина Арина107115ч021б026ч027б124ч117б022ч023б028б029ч116б½3.52812201073 +2--