2 Кубок "Возрождение Крыма"и 7 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.03.2018 - 31.03.2018
  • Место проведения: Симферполь, Республика Крым
  • Контроль времени: 10'+ 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRШемякин Александр230622б111ч16б15ч012б13б½13ч1005.5218222301 -5--
2UZBКурбединов Рамис228723ч113б17ч½4б021ч16б19ч1005.5417622278 -9--
3UKRЯрый Сергей228724б112ч19б119ч15б½1ч½4б½005.5318512288 +1--
4UKRСанин Андрей218525ч115б119ч02ч113б½17б13ч½005.0517082177 -8--
5UKRШемякин Валерий213826б116ч110б11б13ч½7б111ч1006.5118402179 +41--
6UKRСемухин Михаил203127ч117б11ч07б½22ч12ч016б0003.52017152003 -28--
7UKRКорень Владимир197628б118ч12б½6ч½19б15ч010б0004.01117721969 -7--
8UKRБрусиловский Борис192429ч119б023ч116б025ч032б114ч1004.01813581854 -70--
9UKRСаввопуло Анатолий196130б121ч13ч022б116ч023б12б0004.01315651935 -26--
10UKRКрутых Виктор188031ч141б15ч021б037ч125б17ч1005.0914381876 -4--
11UKRЛяховецкий Игорь170732б11б027ч124ч134б116ч15б0005.0615501720 +13--
12UKRИльягуев Хануко162833ч13б029ч137б11ч027б121ч1005.0815091639 +11--
13UKRБабунов Александр170834б12ч014б142ч14ч½19б11б0004.51017291745 +37--
14UKRСулейманов Длявер167235ч½20б113ч034ч029б124ч18б0003.52213971613 -59--
15RUSШмыгун Борис144136б14ч024б028ч032б030б10002.03713551357 -84--
16RUSИванов Максим147437ч15б036ч18ч19б111б06ч1005.0717051580 +106--
17Османов Энвер143738б16ч034б029ч128б14ч036б1004.01914201422 -15--
18UKRБогомолова Анастасия143539ч17б037ч031б127ч041б125ч0003.02612831358 -77--
19Шило Артем144240б18ч14б13б07ч013ч028б1004.01517711515 +73--
20RUSВысокопояс Михаил134641ч014ч032б139б031ч040б137ч1003.03211961254 -92--
21Саракаев Ислям128542б19б039ч110ч12б034ч112б0004.01215761355 +70--
22RUSШатов Александр12551ч035б141ч19ч06б037б139ч½003.52115221274 +19--
23RUSСанин Денис11902б032ч18б030ч142б19ч034б0003.02515361221 +31--
24RUSКуртсеитов Эмир12963ч033б115ч111б039ч114б027ч0003.02415131317 +21--
25RUSСеменов Анатолий13534б034ч038б136ч18б110ч018б1004.01615391403 +50--
26Голушко Владимир12505ч036б031ч035б133ч139б032ч1003.03012781200 -50--
27Плакида Виктор12736б038ч111б041ч118б112ч024б1004.01714631346 +73--
28RUSМамбетов Эльдар11937ч037б033ч115б117ч042б119ч0003.02913671218 +25--
29RUSМакаров Сергей11818б040ч112б017б014ч033б042ч1002.03414251166 -15--
30Столярчук Тарас11749ч039б040ч123б036б015ч038б1002.03912791102 -72--
31Савчук Кирилл117310б042ч026б118ч020б136ч041ч0002.03612991120 -53--
32Хазинский Сергей119311ч023б020ч040б115ч18ч026б0002.03514261183 -10--
33Егорова Виктория114612б024ч028б038ч126б029ч10002.03112721134 -12--
34Плакида Максим117313ч025б117ч114б111ч021б023ч1004.01414791322 +149--
35RUSСеменова Василиса114814б½22ч042б026ч041б038ч040б½001.04212121017 -131--
36Калыныч Максим108815ч026ч116б025б030ч131б117ч0003.02713291176 +88--
37Белецкий Илья108716б028ч118б112ч010б022ч020б0002.03314591136 +49--
38Сурядный Александр108617ч027б025ч033б040ч035б130ч0001.04112371014 -72--
39Калыныч Владимир106218б030ч121б020ч124б026ч122б½003.52312921179 +117--
40Ибраимов Делявер112719ч029б030б032ч038б120ч035ч½001.54012241058 -69--
41RUSАнохина Арина105720б110ч022б027б035ч118ч031б1003.02813591146 +89--
42Агутова София103921ч031б135ч113б023ч028ч029б0002.03812681049 +10--