6 этап "Возрождение Крыма" блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.04.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1UKRЯрый Сергей226315б17ч15б½4ч12б½3ч½6б08ч110ч119б111ч½8.0318002238 -251
2UZBКурбединов Рамис221516ч16б13ч½14б11ч½8б17ч14б½5ч½11б19ч19.0218192217 +21
3UKRШемякин Александр213617б111ч12б½5ч½4б11б½10ч16ч17б18ч116ч19.5118112168 +321
4UKRСемухин Михаил207518ч18б19ч11б03ч023б15б12ч½6б½7ч110ч18.0418282084 +91
5UKRСаратовский Дмитрий1993110б11ч½3б½6ч024б14ч016ч12б½12б17ч17.5518082006 +13--
6UKRДанильченко Дмитрий187819б12ч017б110ч15б17ч01ч13б04ч½16б08б16.5618111901 +231
7UKRБрусиловский Борис186720ч11б012ч½16б114ч16б12б011ч13ч04б05б05.51017821854 -132
8UKRСаввопуло Анатолий174921б14ч025б111ч½12б12ч09б11б013ч13б06ч05.51117411746 -32
9RUSИванов Максим172222ч½26б14б027ч111б015ч18ч012б020ч110б12б05.51215391656 -66--
10Шило Артем165123б15ч021б16б020ч111ч13б024ч11б09ч04б05.01616901642 -92
11Зубачек Егор155024ч13б023ч18б½9ч110б012ч17б015ч12ч01б½6.0717141615 +652
12RUSСеменов Анатолий143225б027ч17б½15ч18ч014б111б09ч116б05ч018б04.52215251425 -7--
13UKRИльягуев Хануко143726ч½22б114ч020б½23ч017б124ч025б18б018ч½21б½5.02013111345 -92--
14RUSКоролев Артем140227б½25ч113б12ч07б012ч015б017ч118б121ч½19ч16.0914481416 +14--
15Коваленко Алексей13891ч020б½16ч112б022ч19б014ч119б½11б024ч117ч½5.51314611401 +123
16RUSШатов Александр13702б019ч115б07ч021б118ч123ч15б012ч16ч13б06.0816451487 +1172
17UKRБогомолова Анастасия13103ч024б16ч023б027б113ч026ч114б025ч½115б½5.01814181281 -29--
18UKRРамзин Дмитрий13904б021ч019б125ч124ч016б020ч123б114ч013б½12ч15.51413781358 -32--
19Голушко Владимир12946ч016б018ч0125б120б½22ч115ч½24б11ч014б05.01714591293 -1--
20Плакида Виктор12857б015ч½26б113ч½10б019ч½18б022ч19б027ч014.52414331278 -7--
21RUSКуртсеитов Эмир12598ч018б110ч024б016ч022б0126ч127б114б½13ч½5.01913771271 +12--
22RUSСурпина Анастасия12509б½13ч027б026ч115б021ч119б020б0123ч125ч15.51513141257 +7--
23Хазинский Сергей124210ч0111б017ч113б14ч016б018ч026б122б027ч04.02614361228 -14--
24RUSСанин Денис118811б017ч0121ч118б15ч013б110б019ч015б026ч½4.52314441245 +57--
25Плакида Максим117912ч114б08ч018б019ч0127б113ч017б½26ч122б04.52513591208 +29--
26Высокопояс Михаил116813б½9ч020ч022б0127ч½17б021б023ч025б024б½2.52713031046 -122--
27Ибраимов Делявер116114ч½12б022ч19б017ч026б½25ч0121ч020б123б15.02113251210 +49--